Свадьба, венчание, брак

Интересно,а какая разница между невестой и женой,килограмм эдак 15-20.Или как?Или как обычно куда?

В смысле - куда разницу складируете?
Это типа, какой была она воздушной 15 килограмм назад...: -)))
Елена Соколова
Лучший ответ
Примерно такая-же, как и между женихом и мужем.)))
Если брать меня, то разница гораздо больше. А разница распределена равномерно по всей поверхности тела
Мария Симонова
у меня обратная ситуация.... указанная разница наблюдается у моего супруга... поправился, знаете ли, на супружеских борщиках)) О как!!
Случается и наоборот - обремененная невеста в статусе жены удачно разрешается от бремени лиших 10-12 кг прелестным 3-килограммовым дополнением в семью: -))
Невеста - эт временно, а жена - условно постоянная должность. Если выразить в килограммах, то мы просто из одной весовой категории перекочевываем в другую и с этим ниче не поделаешь, так жисть заставляет. А складируем всё в мешки, в мешки, которые под глазами. Как всегда!)))))
А@
Анастасия @
У мужа разница наблюдается, и приличная, в смысле повышения веса )))
А вот, я, после троих деток, всё такая же, как в школе, последние классы, 175, вес от 60 до 64 колеблется )))
Вот так )))) Такая арифметика , ))))
Разница -70кг, 56 кг, 26 кг . Дети .Однако.
Отвечу цитатой от "великих" : "Супружескую жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за незаметно набранные килограммы... " /ни помню хто сказал.. . может даже и мой муж... /
разница у меня почти 12 кг, только из-за беременности ))) А у мужа как и было
Ленчик *
Ну мой не жалуется, а разницу кладёт под себя, ну или на себя)))
Princessa Aizo
Думаю в разницу между женой и любовницей...
это не от избытка мучного, а от недостатка ночного, намек понятен????
* *