Свадьба, венчание, брак
разница между мужем и женой в 15-25 лет,это нормально?
наверное... мой папа старше маму на 16 лет
мне кажется, что много очень
У нас разница в возрасте 19 лет. Он мне больше дает, чем "малолетки", у которых нет понятия об элементарном.. . Об уважении к женщине, о ее правах на свободу в семье (я имею в виду не измены) . Он не мешает мне жить, считается с моим мнемием, уважает мои интересы, помогает мне во всех моих начинаниях. Он умный и взрослый...
Может и нормально, но какой будет секс с тем, кто старше на 25 лет через какое-то время? Его вообще не будет.
Знаю несколько примеров-хорошего мало.
Это не криминал конечно, но такая разница ни к чему.. зачем через пару лет рядом с собой лицезреть обрюзшего пенсионера, когда рядом ходят молодые ребята, с которыми интересно развиваться вместе и иметь общие интересы. Уверяю, с мужчиной с такой разницей в возрасте не так много общего, как может показаться на первый взгляд.
большинство это брак по расчёту
не думаю.... может и нормально, но в какой то период, потом полюбасу или гулянье либо недопонимание...
Вполне нормально, ничего особенного. Очень крепкие семьи получаются если женщина видит в своем муже и друга и мужа и отца... И со стороны мужа больше опеки...
Если обоих это устраивает, то нормально
если есть чувства - почему бы и нет?
вполне нормально мой дед был младше бабушки на 14 лет и 4 детей наклёпали
Почему бы и нет? Любви все возрасты покорны!
у меня старше на 20 лет и я не вижу трагедии
если любишь, то всё равно!
смотря какая цель брака... и нормально, если жена - женщина, а муж мужчина