Свадьба, венчание, брак

Вопрос недавним невестам, ставшим женами!

Свадьба в июне, за сколько Вы начинали искать платье???
У меня свадьба была в июне 2008 года, платье взяли в конце апреля, а потом уже бегала с остальными делами, тамада, торт, фотограф, ресторан, путевки в дом отдыха, зато была спокойна, что платье висит и в последнюю неделю не буду бегать. Июнь это самое начало свадебного сезона, и цены взлетают вразы и ассортимент хуже, а в конце апреля мало кто на май берет (в мае свадеб мало) . Удачи в выборе самого красивого платья!
Светлана Ленская
Лучший ответ
за месяц примерно
да хоть сейчас начинайте искать. . походите померяйте выясните какой фасон вам подходит, какие материалы хотите, с вышивкой или без.. . чем больше вы будете знать тем легче будет выбрать именно то платье.. . а можно и на заказ сшить у портной, щас в инете много объяв лежит...
Роза Якименко
зачем деньги тратить на этот балаган?
Aigerim Beskempir
Елена Шутова Пусть и балаган, но воспоминаний на всю жизнь будет.
У ная свадьба тоже была в июне. В апреле платье уже висело в шкафу-может я и поторопилась, но иначе я бы сошла с ума-все думала, что ничего не успеем!
Nika Kennedy !
месяца за 3 кажется) А в принципе... какая разница? ) Главное найти это самое красивое для вас платье - Так что можете приступать прямо сейчас)))
Elena Den Heijer
не стоит слишком рано... во-первых может разонравится... лучше ближе к свадьбе. я за недели две купила.
Галина Градус
Месяца за два, если не знаете каким оно будет. А если точно знаете чего хотите то за месяц.
За 2 дня до свадьбы! Никак не могли намиловаться с будущим мужем, так не до поисков платья было!
я платье сама себе шила за неделю до свадьбы
я купила платье за месяц до свадьбы.
мы подали заявление и через пару дней я пошла искать платье, думала ни за что не найду, размер так сказать. но платье нашлось в перый день и оно оказалось платем моей мечты, повезло.
за месяц, без всяких проблем и волнений
Лучше конечно брать ближе к свадьбе. Можно заранее выбрать в магазине, оставить залог, если думаешь что потом не найдешь какой понравится. Я брала за 2 месяца до свадьбы. С этими приготовлениями к свадьбе так переживала, что похудела. Платье уже не так сидело, как в первый раз при покупке...
Яна Лопатина
месяца за 3 за 4 по интету и месяца за2 по магазинам
за 2-3 месяца, в наше время можно и меньше затрачивать времени, магазинов и салонов полно так что это не проблема главное чтоб понравилось и с размерчиком подошло
Думать об этом надо уже сейчас! Смотри каталоги, ходи в салоны-магазины, выбирай. Не откладывай до последнего, примерно за месяц- две недели начинается жуткая паника. Так что лучше, чтоб к концу мая оно (самое лучшее платье на свете) уже висело в шкафу. (Хотя у меня был костюм, и я не расстроилась)