Свадьба, венчание, брак

Невесты-уже жены! У кого платье было на кринолине?

Ищу кринолин на 5 колец, но не на сетке, а на ткани или сверху с юбкой или тканью. Пишите свои электронные контакты.
у меня платье свадебное было на кринолине из 5 колец. ничего страшного залезать в машину не было (у нас БМВ была) на сетке удобнее потому что такой обручь можно свернуть восьмеркой чтобы залезть в машину. если через платье не просвечивают кольца зачем вам сверху тканная юбка (я тоже так хотела вначале но когда увидела эту юбку в магазине-жуть....) сразу отпало желание. тканная юбка тоже из сетки тока фасон как у аборигена... и если чисто такую юбку как у аборигена без кринолина-платье не будет форму держать.
не на сетке не найдете в продаже. а шить его на фиг вам это надо????
Алина Чаленко
Лучший ответ
Ирина Шипилова Спасибо вам большое за совет! ))
Расскажите, пожалуйста, какие подвохи меня ждут с открытым корсетом+платье у меня раздельное.
ох, я замуж выходила через неделю после подруги-так вот у нее платье было на кринолине- и мы ее впятером в туалет водили (четверо держат юбку, одна трусы снимает).. . в итоге я замуж вышла в простом костюме- нафиг надо!!!! 1
У меня на 3 было)))
Вероника Delia
эт вы на всю жиЗнь Запомните!!)))))))))))))) хахаха
Зачем такой геморрой - 5 колец? Я со своими 3мя еле в машину запихивалась: сначала сама влазила, а потом платье моё вслед пихали, даже один момент на видео остался. Это жутко неудобно. А в кафе я юбку с обручами вообще сняла, иначе б за стол не пролезла. Но если уж приспичило, то в салонах выдают напрокат обручи (я брала юбку с обручами и ещё одну с оборками. чтоб пышно было, а покупать их нафиг не надо - куда потом девать-то? ) или у знакомых поспрашивайте.
Ди
Дианочка
нужно сшить
на кринолине покупать не советую.
Посмотрите вот здесь хороший обзор свадебных платьев:
http://www.svadbapoplanu.ru/WeddingDress...