Свадьба, венчание, брак
Невесты и жены помогите...
Где можно в Москве недорого взять платье на прокат свадебное
Сейчас как раз "выпускной", можете взять выпускное, если сэкономить хотите, а потом, если ам мало плекаций и всего остального - нашить самой. Дешевле раз в 5 выйдет. Главное - клона не найдете
взять недорого напрокат стоит столько же, как недорого купить новое. зачем вам старье???
Посмотри вот тут:
http://www.minimum-price.ru/offers/wear_and_boots/wedding_gowns_rental/
Я тоже сначала думала о прокате - дума. ю, че будет висеть потом.. . Но купили новое платье в салоне - и не жалеем. ))))
Вы знаете, давайте я вам расскажу как было у меня.
Я заканчивала институт, когда мы решили играть свадьбу. Наметили свадьбу сразу после защиты диплома. Те. деньги были (муж работал, и я на пол-ставки) , но не так чтобы уж очень.
И я сначала решила - зачем мне покупать - возьму на прокат! Слуште, посмотрела я на эти прокатные платья! Это жесть! Они все с желтыми пятнами подмышками, какие-то все стиранные перестиранные.
Как мне сказали продавцы, если брать - то в первый прокат - есть такая услуга. Т. е. новое платье, но берется напрокат. Но и стоимость такого проката очень высокая. Тысяч 10 минимум. А за 10 тысяч на черкизоне можно свободно купить приличное новове платье. А за 15 - даже уже не на черкизоне, а в салоне можно взять очень классное платье. Так что я купили новое.
Так что вы подумайте - есть ли смысл. Или еще вариант: после свдаьбы многие девушки платья продают. Как я например: у меня английское платье sincerity, но я его продаю, т. к. места много занимкает, и продаю дешево. Возможно, стоит вам поискать таких девушек (их полно и на молотке, и просто на разных сайта х - введите в поисковике "продам свадебное платье"): и увидите, чято там платья б/у 1 раз, из хорошей чистки в идеальном состоянии стоят гораздо дешевле, чем даже прокатные. Удачи!
не берите на прокат... примета плохая!
Виктория Шмелева
мы не верим в приметы)))
У нас в ЧЕРЕПОВЦЕ, самое дешёвое платье стоит 3000,а прокат на это же платье 5000.Сама хотела на прокат взять, но похоив по магазинам решила что лучше упить, и купила!!! УДАЧИ!!!