Свадьба, венчание, брак

Какой самый странный/неожиданный/нелепый вопрос вам задавала мама мужа/жены?Что отвечали?

Отец мужа Оплати алименты бывшей жене мужа? я сказала обратитесь к сыну пусть он и оплачивает или оплачивайте сами я к этому ребенку отношения не имею и работать на него не собираюсь
Людмила Левченко
Лучший ответ
"может мне в деревню уехать жить, а вам квартиру оставить? "
Oksana Оксана
Муж уехал в командировку.... Свекровь вздыхая.. . "Дождёшься ли??? " Нет, блин.... Буду сидеть ножки скрестив....)))))
Z Kayupova
что он делает, сЕргий?
Юля Макарова
*Ну зачем вам сейчас этот ребенок? *-когда живот на нос уже лез. Не нашлась тогда, что ответить.. родила таки.
когда впервые приехали к ней в гости (еще не женаты) , спросила, нам на двоих одну кровать расправлять?
Gauhar Temirtasova
Слава Богу, мне ссо свекровью повезло.. . А вот моему мужу с тещей не очень. . Честно, не ожидала я такого от своей мамы.. . Особенно то. что она мне высказывает наедине, и считает, что он сломал мне всю жизнь.. . Хорошо еще, что ума не хватает ему все это сказать...
Umit Jorabekova
Блин.... Его мама) ) Особенно не шокировала своими вопросами. Она тактичный человек))
Неожиданно было от свекрови- Готовить умеешь?? ? Чуть ли не первый вопрос при знакомстве.... потом поняла.. . Жутко не любит готовить))))
Mariya Izvekova
Для женщины любой вопрос свекрови или странный, или неожиданный, или нелепый.... Других вопросов свекрови не задают.
У меня теща хорошая вообще мне вопросов не задает. Женат 15 лет, а теща ни разу в семью не лезла, ни с вопросами, ни с советами. За это я тещу уважаю.
Она вопросов не задавала, она тупо хамила!
Sofia Birladenu
...мне повезло с свекровью хоть я и мамай её не называю, мы с мужем пока 6 лет вместе .но недавно нам она предложила обвенчаться -ответили что это очень серьёзный для нас шаг.