Свадьба, венчание, брак

как часто бывшие мужья возвращаются к своим женам?

=)Альбина =)
вот случаи что мужья спят с бывшими - куча! а что бы прям вернулись и жили хорошо не припоминаю
Наталия Потапова
Лучший ответ
Испытала такое счастье 3 раза, но ничего зорошего из этого не вышло.
Не часто...
Nazirka Jomartovna
Есть такие единичные случаи, но... разбитую чашку не склеить...
я в жизни таких случаев не встречала...
Инна Корнакова
Кому они нужны-то, эти бывшие мужья? Они-то, может, и хотели бы вернуться, да дур нет.
Если жёны не против, то возвращаются. Но как правило, жёны не прощают обид.
Masha Sobol
Два раза в одну воду не войдешь. Но если и бывает, то хорошего от этого нечего нет.
Ирэна ...
что тут терять, и так все потеряно.
Dark ~
Знаю один случай когда муж вернулся... но через какое то время все равно ушел... и уже не к кому то а от жены.. в никуда и пока больше не возвращался, уже женился снова.
Луиза Шабурова
Лично я знаю только один случай. Мой муж вернулся, хотя, формально, он еще не был бывшим. ) И это сыграло дурную шутку с моими знакомыми дамами, которые решили, что все возвращаются. Обломинго....))
Люция Касап
Счастливых случаев не знаю. В одну воду дважды не войти. Да и зачем? ? Если не смогли сжиться сразу- после какого то времени это сделать в сотни раз сложнее.
Привычка, знаете ли, такая заразная вещь....
Только если совсем уж никому не пригодился... Но такое редко бывает, всё ж мужики в дефиците!)