Свадьба, венчание, брак
Жена говорит что чувствует себя одиноко,не понял..что я должен делать? я то себя одиноко не чувствую
Мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается, чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. Все в Ваших руках!
дело не в одиночестве. просто по части развлечений женский организм работает в сторону получения, а не отдачи. они зрители, а не актеры на сцене. развлекать себя самой ей просто лень.
нужно природнять свой зад и скакать перед ней северо-американским кроликом-занудой или изобразить подкустовного выползня.
толстокожие вы мужики!!!!)
Надо жене уделять внимание а не компьютеру, смотри приревнует к нему, так что сначало внимание жене, а потом уже компу
Ну, да, ты тут в такой тёплой компании с нами! Кожа задубела, не чувствуешь ничего, кроме того, что тебе хорошо. А вот если она ненароком захочет избавиться от чувства одиночества с кем-нибудь, если от тебя толку нет! Соображай быстрее, что ты должен делать.
окружить ее вниманием, заботой, любовью.
ей ласки не хватает)
ей не хватает твоего внимания. сядь возле нее обними. поцелуй поговори сней. поужинайте вместе при свечах. делайте все вместе
наверное, пора ей место у компьютера уступить
Значит вы недостаточно проявляете к ней любви, внимания и заботы.
ей не хватает твоего внимания. Уделяй ей больше времени, женщины более чувствительные
Не отворачиваться к стенке!
А тебе жена-то нужна???? Или вспоминаешь о ней, когда тебе приспичит?
окружить ее бедненьку лаской и заботой
Предложить ей родить ребенка! Тогда точно будет не до одиночества!
ну скажи ей че-нить ласковое, и ...внимания, внимания побольше
Скажи что ты счастлив с ней и как хорошо что она у тебя есть.... пригласи в ресторан.... сходите в кино.. подари цветы.... купи билеты на концерт.... кино.... сходите по городу продитесь.... если уедте за город в панисонат снимите номер.... и т. д.
возможно вы говорите на разных "языках любви"...есть классная книга Г. Чепмен "5 языков любви"(советую почитать)....
Пригласи её на свидание в какое-нибудь интересное место (только не на футбольный матч). Например в маленький уютный ресторанчик. На свидание принеси ей хотя бы один цветок.
А тут и понимать нечего, тут уже прямой текст"ей одиноко"действуйте, меняйте своё отношение к жене, вносите свежесть в отношения. Иначе можете потерять её..
обично подсудно женщина заводит в семье живность, значит готова иметь детей, вперед
Есть такое понятие--языки любви! присмотрись к жене, почувствуй, ее язык, что она любит больше всего, :-подарки, прикосновения или время проведенное с тобой. . и ты поймешь, чего она хочет. Сделай это для нее-- и будет у вас мир и гармония...
Отвлечься самому от телевизора
К жену, как и к ребенку, рекомендуется не менее 16 раз в день прикосаться Хотя бы просто прикоснуться, а лучше- нежно, с любовью