Свадьба, венчание, брак

Расскажите, что вы чувствовали к будущему мужу, когда выходили за него, и что в итоге из этого получилось?

Какими были чувства до свадьбы - безумная, неверояная любовь? или спокойная, осознанная, основанная на доверии, уважении, нежности? или же выходили по расчету, или по залету? и главное - что получилось в итоге?
К моменту поездки в ЗАГС мы провстречались почти три года - три года любви, доверия, взаимопонимания, мелких ссор, споров. Это были и романтические свидания, страсть дома и вне, нежность и уважение. А ещё эти три года - была сплошная подготовка к свадьбе: материальная, моральная (с моей стороны, так как я очень боялась ответственности и совместного проживания) - предложение-то поступило через полгода.. .

Недавно мы отпраздновали 3 года семейной жизни... Мало на самом деле)) )
Итог? На данный момент: Любовь осталась, но она немного изменилась - теперь она более глубокая, дополненная тем, что нас уже трое.
Саша Днепровская
Саша Днепровская
9 479
Лучший ответ
любовь и уважение. с каждым прожитым месяцем и годом эти чувства растут
За первого мужа замуж шла в состоянии безумной любви и эйфории, не слушая никого. Второй раз замуж выходила очень взрослой уже, по не менее сильной любви, но уже с пониманием, как мы будем жить с этим человеком. Все хорошо у нас, счастливы.
ТЯ
Таня Ярош
47 453
Вот именно потому что любовь у меня к нему с самого начала спокойная и осознанная, а не безумная.. . именно поэтому я поняла, что ОН и есть тот, кого я всю жизнь ждала!!! !
Не всё сразу гладко было в наших отношениях, но откуда-то взялось столько терпения и понимания, как ни когда и не с кем не было!!!! Это удивило и меня и всех моих подруг, которые знают всё обо мне!! ! :-)))
Ирина Ф
Ирина Ф
15 261
У меня свадьба еще только предстоит... живем вместе 2 года.. . когда жить вместе начали - была безумная любовь, с бешеным накалом страстей.. . разумеется, после 2-х летнего совместного проживания страсти поулеглись, но взамен появилось доверие, нежность, родственность какая-то что ли.. . теперь вот жениться будем.. .

Я не сторонница браков "в состоянии аффекта", когда страсти бушуют... страсть проходит и довольно быстро, а останется ли что-то потом - это вопрос... лучше подождать... посмотреть на человека не затуманенным взором, а реально, сможешь ли ты ужиться с ним, какие у вас отношения, общее ли у вас понимание жизни и т. д. Можно назвать это расчетом) Но расчет должен быть не материальный, разумеется.

А вот насчёт что у меня получилось в итоге, пока ничего не скажу... поживём - увидим, надеюсь, всё хорошо будет)
опору, надежное плечо, доверие, замуж не собиралась, меня устраивал гражданский брак, (т. к. я была в разводе) , на браке настоял муж- замуж я вышла спустя 2 года проживания с ним и на 7 -ом месяце беременности, живем до сих пор уже 16 год!
Конечно я сомневалась в своем выборе. До брака мне только казалось, что я его люблю, а сейчас я в уверена - люблю еще больше!
спокойная, осознанная, основанная на доверии, уважении, нежности... .
и сейчас так же. В браке уже 2,5 года.
спокойно, осознанно, уважение, нежность-развод....
Сначала были дружеские отношения, через 3 месяца поняла, что мне хочется видеть его постоянно рядом... Что он мне нужен как воздух.. Выходила замуж по любви и до сих его люблю (после брака).. Главное нужно разнообразить семейные отношения...

Похожие вопросы