Свадьба, венчание, брак
Девочки, кто повторно замуж выходил, с ребёнком, поделитесь где с будущем мужем познакомились?)
У меня старшая сестра, развелась, когда малышу было 10 месяцев, а ей 20, муж изменял в итоге собрал вещи и ушел к любовнице, сестра не сильно переживала, боялась что молоко перегорит, через 2 месяца после ухода мужа, пришел брат любовницы, попросить чтоб Вика (сестра) спокойно дала развод, как раз в то время у Димки (племянника) была простуда, он сильно плакал, Вика всю ночь не спала, когда он говорил она его даже не слушала, а потом дала денег и попросила сходить купить памперсы и лекарства, он сходил и купил, потом завел разговор заново, предложил обсудить за чашкой чая, пообщались, он ушел, потом через неделю вернулся.... через год они поженились, живут уже почти 16 лет, родили 2х дочек (14 и 8 лет), кстати бывший так и не женился на любовнице! А Миша (брат любовницы) он просто адвокат, хотел показать, что у Вики нет выхода, в итоге жену себе нашел!!
Все до одного мужчины просто спят и видят, чтобы разведенку с прицепом--а еще лучше--с 2-3 притащить домой и себе на шею повесить....
Юлия Кузнирская
Добра вам!
Миля Хайритдинова
Именно так и происходит в жизни, добрая вы наша...
Людмила Васянович
Знакомая с 3-мя детьми вышла замуж и четвертого родила.
Работали вместе
в баре.. Я просто потанцевать пришла, он с друзьями день рождение друга отмечал)
Наташа Коновалова
Как так? просто потанцевать? а чо ж за мужука уцепились? танцевали бы просто и дальше...
на новогодней дискотеке
Я свою подругу, мать-одиночку, познакомила со своим приятелем. Они в итоге поженились и забацали общего дитяти, живут душа в душу
Света Краснова
Опа! И я так хочу)
Я с двумя детьми от первого брака вышла замуж, шестой год живем, официально - четвертый год. Познакомила нас моя единственная подруга, которая специально организовала шашлыки на природе, пригласила теперь уже мужа и меня. Я приехала с ребятишками. Когда поняла, в чем дело, сразу ему в лоб заявила, что дома у меня еще живет 80-летняя парализованная бабуля
на работе. он был мой начальник)
Виктория Пархоменко
Аналогично)
со вторым мужем на работе пересеклись. а третьего знала все это время
У подруги дочка и познакомилась с будущим мужем в инете.
На своей первой свадьбе познакомилась. Дочери 5 лет было когда вышла второй раз замуж. 13 лет уже вместе, сыну 9.
7б-лёгкая дебильность!
Познакомились в ресторане,
подружку с ребенком я познакомила на пикнике с соседом у которого тоже ребенок. теперь у них еще 2 ребенка и счастливы.
На кладбище, когда третьего мужа хранила, познакомилась с 4 и с 5))
Наташа Коновалова
Щяс все на кладбище и побегут.... С и Ф...
на работе