Свадьба, венчание, брак
Есть здесь такие,кто повторно женился/выходил замуж,за того же человека.(вопрос для вас внутри)
скажите по чесноку,вам было неловко снова подавать заявление в ЗАГС?и вообще как так получилось?)))))))))прикольная очень ситуация
Мои мама и папа снова расписывались после года или двух развода. в ЗАГСе поржали. / что у жениха и невесты одинаковые фамилии и все. что значит "неловко"? Это их работа! Кто принес заяву, у того и принять. вы ведь не 100 евро, чтобы всем и всегда нравится!
Я - повторно. Как - это семейная тайна. Нам всё равно не верил никто, если узнавали. Теперь забавлять никого не охота. Но ситуация была не прикольная, а прямо-таки вопрос жизни и смерти. Но в ЗАГС пришли повторно с радостью.
не было, но было бы ловко.. им то какое дело)))
Моя подруга!
После развода её муж женился, но она постоянно лезла в их отношения и в итоге развела эту пару. После этого они с бывшим мужем снова стали встречаться. Правда тайком, потому что её мать была категорически против. Но девушка настояла на свадьбе. Потом очень долго прятала паспорт от матери.
Самое смешное, что после развода она взяла себе девичью фамилию, а выйдя замуж второй раз, снова взяла фамилию мужу.
Но брак не удался. Вскоре они снова развелись и она снова взяла себе девичью фамилию.
Сейчас они время от времени общаются, занимаются любовью, иногда она просит помочь его с ребёнком (его ребёнком!!!) . Но не думаю, что будет третья свадьба.
Юлия Ильичёва
раз просит помощи,скорей всего будет!тот,кто окончательно рвёт отношения....не ищет поводов для встречь.Похоже что у них просто очень темпираментная пара,которая не может без "встрясок".Интересная история)))))
Наталья Федосова
Обычно говорят, что если люди женятся второй раз на бывших - то это навсегда. А этим похоже нравится бегать в ЗАГС. Не исключаю, что будет третий и четвертый поход...
Подруга три (!!!) раза выходила замуж за одного и того же человека.
Вместе счастливы, а разводились по молодости, глупости.