Свадьба, венчание, брак

как доказать мужу,что не изменяешь ему?помогите чем можете!ничего не помогает!

тут никто не поможет
он должен сам собой разобраться
Елена Карелина
Лучший ответ
начать наезжать на него за его мнимые измены.. знакомая вообще подкинула мужу женские трусики в карман и случайно обнаружив их) ) устроила скандал-как рукой сняло.
Валерия Попова
Золотое правило-никогда не оправдываться. Чем больше оправдываешься, тем сильнее в его больном мозгу роются сомнения.
пошли его подальше
никак.. . он не заинтересован вам верить, поэтому найдёт 1000 причин для этого
Инна Римская
Ревнивцу доказать?
Olga Sh
Зачем ему доказывать? Лучше подозревай его в измене! Раз он тебя так подозревает, значит сам изменил тебе! Каждый судит сам по себе! Не унижайся перед ним, а лучше дай ему сковородкой по башке за его измену, раз он судит по себе!
а зачем?
тебе нравится унижаться?
нормальному не нужно ничего доказывать, а закомплексованному слабаку и подавно.
видимо у мужа твоего слабо кое-где, вот и боится))))
Да пошел он в задницу. Еще что-то доказывать. ИМХО, Вы себе этими доказательствами только могилу роете. Если он не верит или не хочет верить, то фиг докажете.
к сожалению они часто судят по себе...
если даже он прав, что думает изменяешь ему.. а зачем он все еще с тобой? он должен доказать если нет. . это большой грех и не моральным.... странно,. тут россия всякий бывает..
Aliya Shakirova
Лучше быть чем слыть!
пусть он докажет, что ты ему изменяешь!!
больше внимания, заботы и Любви и ревновать будет не из-за чего
терпения Вам, еще раз терпения....
Coco Chanel
А ты попробуй со всеми его высказываниями соглашаться ему надоест и он перестанет тебя доставать, а доказывать что ты не виновата бестолку если мужик уперся его не сдвинуть
Тут только на детектор лжи надо садиться! Только так!
*таська* )))
однажды я сказала мужу - да, блин, изменяю! Беру дочку полуторогодовалую и иду к любовнику изменять.. каждый день.. и пока тебя нет дома, я зову его к нам домой! =)) на что он мне ответил : "ага, так я тебе и поверил" )) Чего тогда ревновал?!
если ревность патологическая, то бесполезно. Я так выходила, просто он что-то говорил, орал, я молча слушала, и делала все по-своему, оправдываться и объясняться ещё хуже. Скажите четко и конкретно, где вы были и все. Если он не доверяет и бесится, его проблемы, не переделаете.... и итог бывает у такой ревности не очень приятный для вас лично... и ещё,когда мы расстались... я вздохнула с облегчением) ) удачи вам
элементарно-каждую ночь дарить ему любовь!
повесить замок и ключи ему отдать. Все равно не будет верить. Просто придирается или повод подаешь
Я не подстрекатель, но все таки.. . Он всегда таким был? Если нет, то есть повод задуматься над тем, что он изменяет и, как следствие, подозревает в этом и Вас.. . Однако, если факт измены с Вашей стороны есть, даже легкого флирта, о котором он и не догадывается, то тут уже скорее Вы себя накручиваете.. . ИМХО
Обвени его в том же! по скольку есть вариант того что он хочет увести от себя подозрения (как аргумент)!) Это стратегия защиты!