Свадьба, венчание, брак
Какого черта все стремятся мне доказать, что все парни изменяют, и мой - тоже?!!
Я не считаю себя слепой идиоткой без мозгов, которую водят за нос, а она не замечает. Я не из тех что прощает предательство, и уж точно бы тепереть такое не стала. Я встречаюсь с человеком 2 года, никогда не строила иллюзий относительно него и успела узнать его таким, какой он есть.Я не пойму, какого черта все пытаются мне доказать, что ВСЕ мужики гуляют?? Но это ладно - откуда наглость заявлять, что мой такой же как все и тоже пойдет налево?!! Все вокруг - батяня, у которого в жизни дофига баб было - говорит мол останешься одна с таким мировоззрением, и если ничего не знаешь, значит он делает это умно. Подруга, от которой муж шляется и не скрывает этого - "все ои такие, надо смириться и терпеть". Знакомые бабники посмеиваются. ПОУБИВАЛА БЫ! Хуле лезть в чужую жизнь в чужие отношения и гадить своими комментариями?!!
А что ты паришся то? Мне тоже пытаются типа открыть глаза, я не парюсь, я ЗНАЮ что он мне не изменяет и пусть все себе пооткусывают локти. Шли всех подальше и живи радуйся!!!
зависть людская, успокойтесь.
НЕ ВСЕ изменяют.
не верь никому, действительно есть мужчины, и таких очень МНОГО, которые не изменяют!!!!
ты лжешь.
то ты пишешь, что у вас идеальные интимные отношения, а затем, что
он просит оральных ласк, а ты жестко отказываешь.
определись уже
oni tebe zaviduut vot i pitaitsy tebe zdelat bolno. moy mug mne ne izmenyet. est normalnie.
Не все. Я вот не стремлюсь ничего вам доказывать)
ууу, а гадить здесь, своими коментариями значит можно?
Я своей не изменяю.. . мож и твой такойже... а вообще от женьщины зависит.. . если чего-то не хватает мужики это на стороне находят...
Ни будь дурой не слушай ни кого, это все лишь шипение завистников, на самом деле мужиков гулящих ни чуть не меньше чем таких же баб, не бери все на себя, а всех кто с такими разговорами к тебе подлезает посылайц нах, эти люди не от большого ума счастья вам!
Прежде всего должно быть доверие между людьми. Я тоже уверена, что мой супруг мне не изменяет. И пусть только кто-нибудь скажет обратное. А те кто так говорят, просто завидуют вам.
не тех людей слушаешь