Свадьба, венчание, брак

что делать если парень изменяет бросить не могу и простить тоже

мой так же делал. ровно неделю назад волосы на себе рвала, от того, что мне люди рассказывают, где и с кем его видели. главное, чтобы у него был желание все наладить между вами. поставьте друг другу условия. вот например, мы договорились обменяться паролями от соц. сетей, сменили номера телефонов, чаще проводим время вместе, прислушиваемся друг к другу. мне одна очень умная женщина сказала - если парень изменяет, значит его что то не утраивает в тебе. твоя задача - понять что, изменить это в себе, и тогда все будет хорошо. я знаю как это все сложно перенести, поэтому желаю тебе мужества!
Настя Гагонина
Лучший ответ
тогда убей парня
Ничего не делать.
Просто ждать. Пусть дурость копится, потом умнее будешь.
А почему бросить не можешь? ? Последний шанс что ли? ?
У меня тоже всегда была боязнь принимать решение о расставании, думала, что лучше не найду, а иногда казалось, что вообще не найду и что вы думаете? 7 Едва оказываясь в поиске куча поклонников, а в итоге парень лучше предыдущего)))
))Нескажу))) )))
Сайт Нелюбит
оставь его на месяц-другой и дай самому разобраться кто ему нужен-что вы налетели на него как кошки на мясо
нет ты уж определись! если не можешь бросить его значит всё прощай и живи с ним! если так уж не можешь простить значит уходи от него! ну ведь понятно что ты ему не особо дорога, нравится что об тебя ноги вытерают, ради бога живи !
бросить
Т@
Татка @@@@