Собака то чем перед тобой провинилась?
Не за такое ли Бог тебя наказывает?
Свадьба, венчание, брак
Что делать, меня парень бросил еще собака тут,я ее пнула, иду вся в слезах, соплях, в шерсти...
Ну да... бывает. Но для меня все это просто дико... наверное я старая стала))))))))
да и пошёл он на @уй!!!! Значит это было не твоё!!!!
Из-за мужикоФФ слёзы лить???? Знай себе Цену!!! !
Люби себя прежде всего!!!!
Посмотри, мож еще птичка какнула.
тебе больше собачу жалко и себя, а козла жалеть не надо появится новый)))

а собака причём? лучше стену тогда попинай, если нервы расшалились

Пни парня и приобрети собаку! Лучше собак только кошики!!!
кошмар .. как можно пнуть собаку ..
Вот ведь негодяй! До чего девушку довёл. И собаке не за что досталось.
ЖИТЬ !!!жизнь то продолжается. .
мы что то теряем, что то приобретаем )))
забей. и это тоже пройдет. а вот собака в чем виновата. ты бы парня лучше бы пнула.
Не останавливайся на достигнутом: однозначно, надо ещё и кошака какого-нибудь с лестницы спустить (заодно, чтоб там не гадил)!
Вытри слезы, сопли, отрехни шерсь, покорми собаку в знак прощение и вперед с поднятой головой навстречу новому счастью. Ты так молода и красива.
парень бросил, его и пинай, а собака то тут причём?!
(=Улпан Ануарбекова=)
Его и пинай, сссобаку! )))
И с ноутбуком в руке? А плакать вообще не стоит из за них. Вот пройдет какое то время, будешь вспоминать этот день, будешь смеятся и ругать себя за пролитые слезы.
а че нормально! собака те чем помешала?
нехорошо бить животных!! ! =(
сопли - высморкать, слёзы - вытереть, парню - по морде, а собачку - пожалеть срочно!!!!
забей на парня. а собачку жалко....
А собака теперь наверно, вся в ваших соплях. Жалко псинку.
а собачку-то зачем?
Я это где-то недавно слышала))) )
Бедная девочка!
С такими мозгами только и собак пинать!!! Бедная собака, она то не виновата, а тебе лучше подлечиться!!!