Свадьба, венчание, брак
Меня парень бросил... что делать?
Забудь его. нам плакать не к лицу!
Поскольку сами Вы этого не понимаете, приходится объяснять Вам на пальцах
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Вопросы должны быть интересны НЕ ТОЛЬКО ВАМ и предполагать возможность развернутого ответа.
Например, вопросы «А правда, я классная?» , «А как мы вам?» , «А чё делать нада? » не интересны никому кроме пользователя, который их задает
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам (или заклеймить позором других) или сэкономить на консультации специалиста.
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Ничего, переживешь. Бывает и хуже.
забыть и найти другого!
Отдыхать перед поисками нового. Парень еще не муж. не переживайте сильно.
Парень как трамвай. Ушёл один-скоро придёт другой. Это ещё не известно, кому повезло)))
Найти нового и утереть нос старому. Но не торопитесь, а то поменяете шило на мыло. Не бросайтесь на первого встречного, найдите достойного!
не грузиться. Все лучшее еще впереди
Здесь есть совет... http://la-fairy.narod.ru/brosil.html
И я тоже так считаю... У тебя все будет хорошо, вот увидишь!!!
Подними вверх правую руку, потом опусти ее резко вниз и скажи: "Да и х.. . с ним! ")))))))
жить дальше и найти себе достойного мужчину)) ) и самое главное не раскисать!!!
смотря на сколько он тебе дорог и нужен ли... .
со всеми я расставалась легко, а вот последний... то бишь муж, когда он меня бросил, я его вернула
жить дальше, не первый и не последний. Если любит то сам вернется, а если нет то не стоит из за него переживать, он того не стоит
Кайфуй ),свобода тебе досталась, а не плен )
раслабиться
снимать штаны и бегать)) ) забыть его и простить, ведь он остался один, он многое потерял
Выше нос!!! !
У тебя ещё их столько будет. Даже не смей расстраиваться по таким пустякам.
Искать другого! Клин -клином вышибают)))
Не заморачивайся!!!
Встать утром, подойти к зеркалу и сказать, что ты самая классная!!!
найти нового!
Клин клином вышибают или можно попытаться его вернуть, если он такой хороший
ни чего не делать, радоваться жизни, а парни ещё будут.
Забудь, найди нового, отвлекись.
Их многа токих на этом белом свете забей. Найдёш ещё лутше
Радоваться! Бог делает все хорошо. Но не обижаться