Свадьба, венчание, брак

Меня парень бросил... что делать?

Забудь его. нам плакать не к лицу!
Безумный Шляпник
Лучший ответ
Поскольку сами Вы этого не понимаете, приходится объяснять Вам на пальцах

Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Вопросы должны быть интересны НЕ ТОЛЬКО ВАМ и предполагать возможность развернутого ответа.
Например, вопросы «А правда, я классная?» , «А как мы вам?» , «А чё делать нада? » не интересны никому кроме пользователя, который их задает
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам (или заклеймить позором других) или сэкономить на консультации специалиста.
Ничего, переживешь. Бывает и хуже.
Кочева Олеся
забыть и найти другого!
Отдыхать перед поисками нового. Парень еще не муж. не переживайте сильно.
Asiya Sarsenbayeva
Парень как трамвай. Ушёл один-скоро придёт другой. Это ещё не известно, кому повезло)))
Найти нового и утереть нос старому. Но не торопитесь, а то поменяете шило на мыло. Не бросайтесь на первого встречного, найдите достойного!
не грузиться. Все лучшее еще впереди
Здесь есть совет... http://la-fairy.narod.ru/brosil.html
И я тоже так считаю... У тебя все будет хорошо, вот увидишь!!!
Подними вверх правую руку, потом опусти ее резко вниз и скажи: "Да и х.. . с ним! ")))))))
жить дальше и найти себе достойного мужчину)) ) и самое главное не раскисать!!!
Инна Титкова
смотря на сколько он тебе дорог и нужен ли... .
со всеми я расставалась легко, а вот последний... то бишь муж, когда он меня бросил, я его вернула
Наталья Белая
жить дальше, не первый и не последний. Если любит то сам вернется, а если нет то не стоит из за него переживать, он того не стоит
Ирина Кошевая
Кайфуй ),свобода тебе досталась, а не плен )
раслабиться
снимать штаны и бегать)) ) забыть его и простить, ведь он остался один, он многое потерял
Выше нос!!! !
У тебя ещё их столько будет. Даже не смей расстраиваться по таким пустякам.
Искать другого! Клин -клином вышибают)))
Не заморачивайся!!!
Встать утром, подойти к зеркалу и сказать, что ты самая классная!!!
найти нового!
Клин клином вышибают или можно попытаться его вернуть, если он такой хороший
ни чего не делать, радоваться жизни, а парни ещё будут.
Забудь, найди нового, отвлекись.
Спаать .
Их многа токих на этом белом свете забей. Найдёш ещё лутше
Радоваться! Бог делает все хорошо. Но не обижаться