Свадьба, венчание, брак
Что если парень бросил школу и стал няней, чтобы заработать на жизнь?
Для парня похвально, но я бы своего ребёнка подростку не доверила...
голод не тетка. заставит.
Такой - не пропадет, он умеет брать судьбу в свои руки, а это в жизни - главное.
надо помочь ему закончить учебу
потом покается, когда возраст будет зрелый, а образование 7 классов.
Он ещё просто слишком молод, чтобы понять как сильно ему нужно образование, особенно в наше время!
Как бы не так, он должен разрулить ситуацию и поставить образование на первое место ...И пусть в интститут поступает в какой никакой, но институт ...иначе с возрастом будет жалеть о своих ошибках ...
Здесь две стороны медали.... с одной стороны похвально, что старается - но если не себе на сигареты и на девочек, а чтобы помочь близким. А с другой стороны всему свое время, чтобы добиться чего то в жизни сначала надо школу и хотябы техникум закончить, не говоря уже об институте.
то что парень начал зарабатывать бесспорно похвально, но учебу не следовало бросать, есть же вечерние школы.
Ну жизнь у всех разная. Это его выбор.
Если у него это хорошо получается, и дети с которыми он занимается его любят-почему бы и нет.
ну он-же не бросил школу и стал пьяньей
пусть работает, а по вечерам в вечернюю школу ходит
круть ))) теперь бы ему еще на заочный в пединститут поступить и хороший заработок обепечен. молодец - неординарный!!
подрабатывая няней, можно полученные деньги тратить на заочную учебу...