Свадьба, венчание, брак

Что делать, если тебя бросил парень??? Умереть или ЖИТЬ? ЧТО??? Ответ очень важен для меня!

Таких парней еще будет вагон и маленькая тележка.
Не стоит умирать из-за каждого.
Они ж как трамвай, ушел один, подожди и придет другой.
Татьяна Коварж
Лучший ответ
Зачем же умирать? Купить на рынке пистолет, пойти на улицу и мочить всех подряд, пока патроны не кончатся. Если вы считаете, что от этого станет легче.
Ну совсем с ума сошла?? ? Жить, конечно же! ! На нем весь свет клином не сошелся!! ! Значит, не твое это было! и будет лучше - во много-много раз! ГАРАНТИРУЮ!!!
Злата *****
все встречи в жизни, все события дают вам бесценный опыт. надо на всё смотреть философски, без надрыва.
да и какого рожна было за телом в очередь стоять на том свете?
конечно жить, черз некоторе время появится другой.
"За первой любовью нахлынет вторая
И небо начнет полыхать, заалев,
неповторимое повторяя, непреодолимое, преодолев"....-Долматовский
живите и жизнь подарит вам удивительные встречи - да и любовь ваша может к вам вернуться через некоторе время
Света Жаринова
УМЕРЕТЬ.. . ну вас туда пока не вызывали и можете не собираться.. . надо жить и искать достойного а не гуляку, пусть он останется не вам -жизнь покажет кому повезло больше той от которой ушел или той которая повстречала такое чудо непостоянное....
Namida Alimhanova
Он что последний парень во вселенной... или ты такая стрёмная, что больше никто и никогда?
Тогда наверно только умереть.. .
Бросил парень - это что проблема? ну, если даже и проблема то посмотрите на неё с другой стороны: может хорошо, что расстались то? Зачем около себя держать таких ненадежных людей? ! Вы пока с тем светом повремените, а жизнь сама покажет, кто в ней чего стоит.)
Olga Davletshina
Жить дальше многие прошли через это
Умри, спаси мир от перенаселения.
_=
_-_-_-_ ======
Принять как данное, жизнь на этом не заканчивается. Впереди ещё очень много хорошего.
Когда человек оказывается в шаге от смерти, он хочет жить.
Способов самоубийства много, но с помощью них больше шансов остаться инвалидом на всю жизнь, нежели действительно умереть. Душа самоубицы так и будет болтатьс яна земле до того времени, которого ей было отмерено прожить. Еще есть такой момент, когда человек сам накладывает на себя руки, у организма происходит реакция: все пардон *овно и моча выходит наружу. Приятно будет твоим родным увидеть твой синенький трупик в зловонной луже дерьма мм? Это я к тому чтоб не занималась глупостями. Сейчас тебе больно, но это проходит. Люди, которые теряют своих близких - родителей, детей, любимого человека и то собираются с силами и живут дальше, а ты из за какого то сморчка собралась покончить с собой? Люди, которые смертельно больны хотят жить! Ты молодая, красивая, у тебя все впереди. Любая депрессия проходит. Потом будешь думать, вот я дурочка была. Выговорись кому нибудь - станет легче. Помни, особенно темно бывает перед расветом. Береги себя.
у меня другой вопрос: если из-за каждого умирать, кто жить-то останется? ? глупо...
Lili Lili
"Свято место пусто не бывает" (народная мудрость)
"Мало ли в Бразилии Педров" (тоже уже народная мудрость)
А если мы им не нравимся, то они зажрались, и пусть идут на все четыре.. . (тост)
А что этот парень последний в мире что ли? найдешь еще себе настоящего мужика
Надежда Зотова
ЖИТЬ дальше, с облегчением!
"Все, что ни делается - к лучшему! " возможно, Вам сейчас трудно в это поверить, но это действительно так. Живите и радуйтесь каждому новому дню!
Алсу Бареева
забей на него и найди другого. иш что выдумала умереть блин!!!!
Бывают в жизни огорчения. Жить конечно.
Н*
Наз*ерке*... **
да капец парень бросил! флаг ему в руки этому козлу! да нашла из за кого умерать не смеши меня умоляю! знаешь сколько у тебя ещё этих парней будет и что из за каждого ты умерать будешь что ли ?! спасибо скажи что он ушёл не твоё он пусть другая дура с ним ходит, встретишь ты своего принца, Москва не сразу строилась так что живи спокойно и радуйся жизни
ради кого умереть? Ради этого козла? .
Живи лучше ради себя, любимой и красивой!
Сдыхать надо, однако.
Tatjana
Что за бред? ! Он что последний парень на земле? ! Если человек ушел из твой жизни, значит его роль в твоей жизни уже сыграна! Он ушел, смотри на это с радостью, возможно он уступил уже место твоей судьбе и твоему счастью!! ! Удачи!!!
Дарси М
Найти себе другого ...
брось его. еще неизвестно кому повезло больше.
Фублинка .
смертью ты хуже сделаешь только себе и своим близким, а парень может и погрустит сначала, но со временем все забудет и будет ЖИТЬ дальше.
Anna Losseva
А что этот парень единственный, ты блин еще вагон таких наковыряешь, конечно жить.
Елена Мишина
найти замену
Анна Пояркова
Конечно жить, и радоваться жизни. А время все лечит.