Таких парней еще будет вагон и маленькая тележка.
Не стоит умирать из-за каждого.
Они ж как трамвай, ушел один, подожди и придет другой.
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если тебя бросил парень??? Умереть или ЖИТЬ? ЧТО??? Ответ очень важен для меня!
Зачем же умирать? Купить на рынке пистолет, пойти на улицу и мочить всех подряд, пока патроны не кончатся. Если вы считаете, что от этого станет легче.
Ну совсем с ума сошла?? ? Жить, конечно же! ! На нем весь свет клином не сошелся!! ! Значит, не твое это было! и будет лучше - во много-много раз! ГАРАНТИРУЮ!!!
все встречи в жизни, все события дают вам бесценный опыт. надо на всё смотреть философски, без надрыва.
да и какого рожна было за телом в очередь стоять на том свете?
конечно жить, черз некоторе время появится другой.
"За первой любовью нахлынет вторая
И небо начнет полыхать, заалев,
неповторимое повторяя, непреодолимое, преодолев"....-Долматовский
живите и жизнь подарит вам удивительные встречи - да и любовь ваша может к вам вернуться через некоторе время
"За первой любовью нахлынет вторая
И небо начнет полыхать, заалев,
УМЕРЕТЬ.. . ну вас туда пока не вызывали и можете не собираться.. . надо жить и искать достойного а не гуляку, пусть он останется не вам -жизнь покажет кому повезло больше той от которой ушел или той которая повстречала такое чудо непостоянное....
Он что последний парень во вселенной... или ты такая стрёмная, что больше никто и никогда?
Тогда наверно только умереть.. .
Бросил парень - это что проблема? ну, если даже и проблема то посмотрите на неё с другой стороны: может хорошо, что расстались то? Зачем около себя держать таких ненадежных людей? ! Вы пока с тем светом повремените, а жизнь сама покажет, кто в ней чего стоит.)
Жить дальше многие прошли через это
Умри, спаси мир от перенаселения.
Принять как данное, жизнь на этом не заканчивается. Впереди ещё очень много хорошего.

Когда человек оказывается в шаге от смерти, он хочет жить.
Способов самоубийства много, но с помощью них больше шансов остаться инвалидом на всю жизнь, нежели действительно умереть. Душа самоубицы так и будет болтатьс яна земле до того времени, которого ей было отмерено прожить. Еще есть такой момент, когда человек сам накладывает на себя руки, у организма происходит реакция: все пардон *овно и моча выходит наружу. Приятно будет твоим родным увидеть твой синенький трупик в зловонной луже дерьма мм? Это я к тому чтоб не занималась глупостями. Сейчас тебе больно, но это проходит. Люди, которые теряют своих близких - родителей, детей, любимого человека и то собираются с силами и живут дальше, а ты из за какого то сморчка собралась покончить с собой? Люди, которые смертельно больны хотят жить! Ты молодая, красивая, у тебя все впереди. Любая депрессия проходит. Потом будешь думать, вот я дурочка была. Выговорись кому нибудь - станет легче. Помни, особенно темно бывает перед расветом. Береги себя.
у меня другой вопрос: если из-за каждого умирать, кто жить-то останется? ? глупо...
"Свято место пусто не бывает" (народная мудрость)
"Мало ли в Бразилии Педров" (тоже уже народная мудрость)
А если мы им не нравимся, то они зажрались, и пусть идут на все четыре.. . (тост)
А что этот парень последний в мире что ли? найдешь еще себе настоящего мужика
ЖИТЬ дальше, с облегчением!
"Все, что ни делается - к лучшему! " возможно, Вам сейчас трудно в это поверить, но это действительно так. Живите и радуйтесь каждому новому дню!
забей на него и найди другого. иш что выдумала умереть блин!!!!
Бывают в жизни огорчения. Жить конечно.
да капец парень бросил! флаг ему в руки этому козлу! да нашла из за кого умерать не смеши меня умоляю! знаешь сколько у тебя ещё этих парней будет и что из за каждого ты умерать будешь что ли ?! спасибо скажи что он ушёл не твоё он пусть другая дура с ним ходит, встретишь ты своего принца, Москва не сразу строилась так что живи спокойно и радуйся жизни
ради кого умереть? Ради этого козла? .
Живи лучше ради себя, любимой и красивой!
Сдыхать надо, однако.
Что за бред? ! Он что последний парень на земле? ! Если человек ушел из твой жизни, значит его роль в твоей жизни уже сыграна! Он ушел, смотри на это с радостью, возможно он уступил уже место твоей судьбе и твоему счастью!! ! Удачи!!!
Найти себе другого ...
брось его. еще неизвестно кому повезло больше.
смертью ты хуже сделаешь только себе и своим близким, а парень может и погрустит сначала, но со временем все забудет и будет ЖИТЬ дальше.
А что этот парень единственный, ты блин еще вагон таких наковыряешь, конечно жить.
найти замену
Конечно жить, и радоваться жизни. А время все лечит.