Свадьба, венчание, брак
Что делать, любимый человек бросил меня и трехмесячного ребенка, как жить? Сил нет душевных пережить это.

Тем, кто уходит, дверь открой пошире. Проветри помещение души. Пойми, что есть другие в этом мире и возвращать предавших не спеши!.. .
Сволочь он, а не "любимый человек"!
вы жертва традиций, когда баба выходит замуж и думает, что теперь можно сесть мужу на шею и свесить ножки. он кормилец, он все сделает. но потом случился облом. и священные узы брака рухнули. как говорится, пизнец подкрался незаметно.
дай Бог, чтобы на вашем опыте хоть кто-то сделал правильный вывод: на мужа и бога надейся, а сама не плошай
я вам, конечно, сочувствую. но не представляю как может ни с того мужик взять и бросить. либо изначально козел был и вы знали это, либо что то у вас там произошло.
Этого малютку бросил? Во дурак!
думаешь клюнет какой-нибудь мужик?
А у вас есть родственники, друзья, которые могут о вас позаботиться? Если есть - то они должны вас помочь. А для своего малютке найдёте другого папу. Вся жизнь ещё впереди!
Какие же мужики пошли - ослы. .Я не удивлюсь, что на фото рядом с вами это он. В категорию гадание обратись, может там чего хорошего скажут. А чего бы вы тут не услышали, не поможет.
Время лечит. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. И ещё так говорят, что не делается делается к лучшему. С годами это поймете.
Бог Вам в помощь! Всё будет хорошо, Вы только ребёночка своего не бросайте! Не поступайте так с ним жестоко. А ему... ему Бог судья. Держитесь родная, сложно, знаю, жить нужно дальше! Пусть идёт, флаг ему в руки! паразит....
жить дальше, у вас есть маленькое сокровище. если есть у вас голова на плечах будите жить радоваться и встретиться вам нормальный настоящий мужчина, если нет, то послушайте советов и ждите этого Козла назад, и так и будите всю жизнь ждать когда уйтет когда вернется. удачи вам и принятия правильног решения
Главное берегите молоко и свое здоровье. Вернется, никуда не денется!