Свадьба, венчание, брак

Как доказать мужу, что я уже взрослая и могу приходить домой позже 10 часов вечера?

Анеля Анеля
Анеля Анеля
58 385
)))
сама постановка вопроса - от маленькой девочки)) )
вариант одЫн: "я за гитарой! ")))
вариант второй: "любовник пусть отпрашивает")))
вариант третий: "встречай"
Ксения Геберт
Ксения Геберт
45 474
Лучший ответ
попроси его в загул вдариться
Раз приди, два приди...)))))) Потом он и привыкнет...))))))))))))) Меня вот только с дочкой отпускает... Ладно, она уже взрослая...)))
а никак)
Марина Фаизова
Марина Фаизова
28 108
да уж тяжелый случай.... о что требует быть в 9 00? не знаю, что и посоветовать, у меня такой проблемы нет
Раз взрослая, то кто он такой, чтобы тебя контролировать ?
Радуйтесь что он не араб. Закрыл бы в гореме и всё.А куда выходить после 10,погулять это вопрос. Заведите собаку и гуляйте себе. А доказывать не зачем если есть доверие в семье.
Ульяна Золина
Ульяна Золина
7 316
Ты ещё под утро приходи, он вообще рад будет =)))
Разведись ёпть ))
Никак! Не можешь! Потому что!
Блин, я тоже от этого страдаю ((((
К сожалению он уточняет в какой половине дня приходить. Если бы не уточнял, тогда бы пришла под утро и сказала : "Ты сам меня до 10 отпустил, а время суток не уточнил"
Но если уже тема разговора с точным временем идет, тогда сделай так: задержись где либо и попроси себя встретить. Меньше беспокойства будет. Он боится того, что тебя обидят на улице поздним вечером
Ната Зуфарова
Ната Зуфарова
1 499
дело в ревности
вместе с ним ходи, вопросов не будет..
Что бы говорить жене про ночные прогулы и отлынивание от супру-долга?

Похожие вопросы