Свадьба, венчание, брак

Вопрос навеян фоткой. У вашего мужа тоже такой ужас

Сочувствую тем мужикам у которых жены допускают такое

Я холост, поэтому сам за собой слежу
Светлана Лоза
Лучший ответ
А мужика наверное у самого глаза на затылке.
Шоира Исаева
Жены допускают? У меня муж не тупорылый рукожоп, сам трусы, носки в состоянии купить и даже постирать если надо. Причем тут жена, ему пять лет и она его нянька?
Натали Рябовол
Лана Бедарева мой брат так же стирает себе сам в душе... жена приучила
Зато у жены по 10 трусов и лифчиков)
*K
*** K@rin04Ka ***
Лана Бедарева ну так можно уже самому себе выделить на носки и трусы
жены допускают?) а мужчина не видит в сем ходит? или не знает, где магазин? У меня муж сам следит за состоянием носков и нижнего белья. Порвалось - выбросил.
У меня нет мужа
Вера Петрова
А при чем здесь жены?
Если мужчина сам такое чм0...
Лана Бедарева и то верно....
Это не мужчина, а грязнуха-ползуха какая-то. Что, на носки за 20 рублей денег нет? Или это бедный вахтовик, тогда не надо оскорблять, это человек-герой, хотя у него кое-что с дырой))
Лана Бедарева ну даже бедный вахтовик в состоянии купить раз в месяц штаны и носки
упаси Господь от такого "мужа"
Такое разве бывает в жизни?
Лана Бедарева к сожалению да
У соседа. Обеспеченный человек, которому наплевать на его внешний вид. Он в таком виде позволяет себе при всех ходить по деревне, ездить в деревенские магазины. " Для быдла ". В городе он другой. Но при этом его речь, изобилующая нецензурными выражениями, одинакова и в деревне, и в городе. И привычки неизменны. Поехал с любовницей к морю. Пил так, что впал в кому, угодил в реанимацию. " Из деревни убежать легко, а деревню из себя "убежать" ..."