Свадьба, венчание, брак
Как Вы поступаете, когда узнаете что ваш муж (жена)от вас что-то скрывает???
пытаюсь объяснить как он своими поступками делает мне больно.. что с каждой ложью он пораждает во мне все больше недоверия (а вернуть доверие после многочисленных обманов очень сложно).... слезы и истерика на него не действует.... приходиться в конце концов играть в его игры.. что то тоже начинаеш скрывать и недоговаривать.. хотя умом понимаеш что это не нормально...
Интересно, а как я могу узнать, если он скрывает....
Irina Alieva
все тайное становиться явным
Смотря что. .
Все мы живые люди... У всех должно быть что-то своё,личное.
Посмотрю по ситуации.. .
Привязываю к стулу и пытаю
помалкиваю и надеюсь что это сюрприз на день рождения ))
Говорю ему что-нибудь вроде: "Ай-ай-ай, как нехорошо скрывать правду от жены!! " И прошу рассказать все по порядку толком.
узнаю причины почему скрывал, почему не дал нам возможность решить проблему вместе
делаю также. пусть теперь он побесится
я бешусь и выношу ему мозг, обязательно!))))))))))
Irina Alieva
мне это уже не помогает, просто доверие куда-то уходит
ничего не скрываем...
Если скрывает, значит, ему это зачем-то нужно. Если вскрывается - иронизирую над ним беззлобно..)) ) Он сам потом над собой смеется...
обижаюсь на него. но не на долго.
Irina Alieva
я такое не проходит, каждый раз узнаю что-то новое.
Делаю вид что ничего незнаю, а потом мщу, мщу, мщу
смотря что иногда скандал иногда просто пожурю
просто разговариваю с ним и все узнаю0
Во-первых, нужно для себя уяснить - просто так, ничего не скрывают! Во-вторых понять, что скрывается? А затем поступать в отношениях с мужем (женой) точно так же. И все!
слежка, проверка тел. по ночам.. . а еще можно взять на понт - сам расколется