Свадьба, венчание, брак
Девушки, которые прожили с мужем летт 5-10. что вы можете позволить себе сделать при муже и чего нет? у вас ещё есть ст
еснение перед ним или уже вообще нет?
живем почти 4 года, не мою при нем полы, всегда смываю на ночь макияж, он не видит все, что касается моей личной гигиены: эпиляция, прокладки, маски, маникюр, педикюр (хотя ногти при нем крашу) , не щипаю брови, когда крашу волосы - закрываюсь в ванне
Стеснение у меня прошло давным-давно, можно сказать и не было его почти.
Естественно, я при муже не могу пердеть и срать в туалете с открытой дверью. Это приличия, а не стеснения.
Очень любопытно будет почитать ответы девушек.
Как-то сразу особо не смущалась, живем 10 лет, но в носу поковырять не могу ни при нем, ни при маме, ни при ком.
Да все могу позволить. Это же мой муж. Тоже самое и он.
ну я прожила только 2 года, при этом каждый день вместе ( без исключений) . могу себе всё позволить. абсолютно никакого стеснения.
Во время бурного занятия любовью в принципене не стесняюсь, а так иногда да. Хотя жили вместе семь лет, а знаем друг друга уже14л.
nu konechno ge dage na 10 god ja pri nem ne pukala i ne pisala, i mitsja lubila odna.
Я живу 5 лет. Есть некоторые вещи которые ну никак нельзя показывать своему мужчине, если вы все еще хотите остоваться привлекательной для него. Например месячные (прокладки) , раньше когда делала бигуди, никогда не показывалась ему, уходила в ванную, а потом воля красава. Никогда нехожу дома в засаленном халате (спрортивный костюм и его аналоги) , с хвостиком на голове.
наверное вообще нет. Если у вас доверительные и настоящие отношения, то и стеснения никакого не будет . вы ведь по сути за столь длительное время хороших отношений просто стали одним целым !
Не все. Есть такие вещи, которые я при нем никогда не сделаю. Чтобы потом не быть в его глазах несексульной. Считаю, не все мужу надо видеть. Даже если живем уже больше 5 лет.
фу-у!
нет, никогда не было и быть не должно!
11 лет все могу
Я замужем почти 9 лет. Стеснятся мужа это глупо!!!! Но некоторые вещи при нем лучше не делать.... я имею в виду личную гигиену и т. д....
абсолютно все, разве что тампоны при нем не меняла
Могу при муже сделать практически всё. И маску на лицо, и маникюр, и педикюр.