Свадьба, венчание, брак

Как вести себя, когда к тебе относятся подобным образом? Я заболела...

нужны дорогостоящие лекарства и недешёвая операция. Родители из кожи вон лезут, чтобы помочь мне и поставить на ноги. Пять дней провалялась под капельницей, а муж даже не поинтересовался как я себя чувствую и палец о палец не ударил, чтобы решить проблемы.
M*
Marina *
У меня было такое. Тоже пять дней делал вид, что ничего не происходит. Я долго на него обижалась, не могла понять и простить.. . Но несмотря на мою болезнь и уже инвалидность (в 25лет! ) он меня не бросил и хотя все ему это советовали, мол, зачем она тебе теперь такая, здоровую найдёшь - поддерживает меня и помогает во всём, благодаря ему мне хочется жить, а тогда.. . он просто испугался, просто отказывался верить, что всё это правда, всё это наяву, что он может меня потерять.. . Это был шок.
Наталья Кудашкина
Лучший ответ
Что тут скажешь... Друзья и близкие люди познаются в беде, Вы сами убедились, что из себя представляет Ваш муж и кому Вы, по-настоящему, дороги...
Думаю, что в данный момент это не главное, будете нервничать болезнь будет не отступать, а прогрессировать. Оставьте все выяснения отношений на потом, т .е после полнейшего выздоровления. А, муж просто не осознаёт всей серьёзности положения.
Займитесь собой любимой, а потом разберётесь со всем остальным.
Скорейшего благополучного выздоровления!
Он не муж после этого! Расставайтесь без сожаления.
Ирина Скатова
что ты хочешь в ответ?
дело пахнет керосином....
Если ты о собственном муже такие вопросы выносишь сюда, ты уже решила давно что тебе делать. Зачем же спрашиваешь? чтобы услышать какой он плохой а ты какая хорошая? Не вопрос, а если его выслушать? Что он бы о тебе сказал и о своем поведении? Вопросы риторические.... Не знаю какой там муж у тебя но себя ты показала.
P.S. Комменты не читаю.
Лилия Валеева
Алиса Косенчук А чего не Western Digital или Seagate?
Самое главное, не идите на поводу у всяких Светулек и прочих, а то они вам и не такого насоветуют.. . Здоровья!
Развод. Он черств, не любит вас и вообще мудак. Найдете себе заботливого за которым будете как за каменной стеной.
Antonina Savrova
ну такой вот у вас любящий мж чтож поделать. выздоравливайте поскорей и устройте ему взбучку
жена здоровая нужна
значит он хорош в чем-то другом.
Муж - одно название. И Вы всё ещё с этим человеком?
Как говорит моя мама: "Ты сама выбрала свой путь! Тебя ж никто силком под венец не тащил! "
Зачем он вам такой?!
развод и девичья фамилия!
Не переживайте, это совсем не значит что он к вам плохо относится.
Natalja Gusarova
Ольга Гринькина ))) конечно же нет)))) Это значит, чтто он отлично относится....Эх, мужчины, не смешите и не поражайте очередной примитивностью мышления!
Извините, ничего личного
оставь его
Видела в жизни похожее. Не думай. Просто отключи эмоциональное восприятие и выздоравливай скорее - от души желаю. Кроме того, может он не до конца понимает, насколько это серьезно, поймет позже, может просто тупо безответственный, моя бабка с юности учила - не жалйся парню -мужу - даже на головную боль. Просто они устроены так физически, и ничего не поделаешь с этим, жена нужна здоровая, сестра богатая, говорят. Но не всем. Выздоравливай и строй личную жизнь заново, а главное, не слушай чужих советов, думай сама.
Марина Олохова Вам +5! Это не какая-то Светулька Светулька! По делу и конкретно!
а сами Вы как думаете? я была частично в похожей ситуации.... поверьте так не должно быть, на то он и муж, вторая половина, мужчина, защита и опора! я свои выводы сделала, делайте и вы