Свадьба, венчание, брак

Что бы вы подумали о человеке, который думает подобным образом?

Ирина Серова
Значит, человека это не радует. Закрыт, холоден, не хочет любви или сердце его уже занято. При этом, человек достаточно востребован у противоположного пола, привык к вниманию, считает его заслуженным. Можно сказать, ему уже приелось то, что в него кто-то влюбляется.
Елена Баширова
Лучший ответ
Да всё ему/ей ловко, мало ли кто и чего говорит.
Или кто-то что-то придумывает, как автор вопроса например, не желая озвучить фамилию, но привлечь внимание.
Ольга Иванова
Не нужен ему никто.
" В меня?.. Влюбиться?.. Как же ты себя не уважаешь!"...
Ну, и? Мне тоже неловко, а я никак не звезда ...
Потому что влюбляются в красивую обёртку, в Маску ( это их самообман) - а не в реального человека. А реального человека не знают, поэтому неловко участвовать в чужих иллюзиях.
Неловко, что не может оправдать надежды этого человека, потому что сам или сама давно и прочно влюблён)))
Дана Хуршудян
Кокетничает)
Ничего бы не подумал. Кто то рад этому, кто то гордиться, а кому то стеснительно.
Уляна Циктор
молод, свеж, юн.
скромный человек
ну, влюбилась бы какая-нибудь модель уровня Ирины Шейк,
забыл бы все цитаты... просто пока никто не зацепил, вот
и напрягает ненужное внимание, чьи-то надежды
Марина Сытник
Zulfiya Saginbaeva
А это не особый кайф - быть обьектом любви того, к кому ты совершенно равнодушен.
Неловко, когда это не взаимно. Запросто. Человек понимает, что в него влюбились, а ему человек не нравится. Ему будет неловко от этого.