Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с тем, что если в сильный дождь снять обувь и пройти по воде, то не заболеешь?

подруженция утверждает, что так не заболеешь, если попадешь под ливень, снимать обувьи идти по лужам. И то что в обувь с открытым мысом. вода затикает и вытекает, типо ноги сухие и не заболеешь. я вот с этим совершенно не согласна.
все зависит не от обуви, а от иммунитета.
Галина Горбачева
Лучший ответ
В детстве мы бегали по лужам босиком и не болели....
† An@ K@ugummi † картинка класс...
Согласна .. Никогда от этого не заболевала .. Правда обувь я предпочитаю не снимать- под водой не видно осколков
Zi
Zindv27
Раньше дети на раскладушках на верандах в дет. садах спали. А сейчас в спальне ЛЕТОМ форточку приоткроешь - скандал! Вывод - детей закалять надо, тогда и болеть не будут.
Я всегда в ливень хожу босиком - берегу обувь. Ни разу ещё не заболевала.
Юля Юрченко
† An@ K@ugummi † обувь бережете, а себя нет?:) босиком негигиенично.
Конечно не заболеешь, микробам хана, особенно если дождь кислотный-бывают и частенько
Алеся Кодкина
я обувь не снимаю.

никогда не болела когда попадала под ливень.
Ольга Голод
Ну лично я хожу, и не заболеваю. Деть у меня 2х лет в ливень, после ливня на даче босиком лужи меряет. Не заболел же. И это, как бы, логично. Вообще то в норме человек не должен заболевать от того, что промок под дождем. Вообще, если не издеваться над организмом, не кутать с рождения, и не противоборствовать природе, от таких пустяков болеть не будешь. а вообще большая часть человеческих болезней, соплей и кашлей - это вирусные инфекции. Но то, что есть люди которые пройду босиком под дождем и не заболеют это факт. Это я, это мои дети, и я думаю еще много много много народу.
Жанар Абишева
Летом вряд ли, зимой (а они сейчас дождливые) обязательно заболеешь=))