Свадьба, венчание, брак
общались с подругой, она говорит что если была любовь уже сильная, то другой не будет.. вы согласны?)
мол кто в молодом возрасте начал встречаться, влюбился сильно, то второго раза такого не бывает.. так вот я встречалась с одним парнем 3 года, любовь была сильная, и вот теперь мне 25, а всё никак не влюблюсь. Хотя он женился, счастлив влюблён, ну вот и что теперь... не ждать любви?)))
Каждый раз влюбляясь, кажется, что эта любовь - самая сильная, и сильнее уже ничего быть не может, и не будет.
С Вашей подругой я категорически не согласна.
Если Вы верите в любовь, но сейчас у Вас любви нет, то это только вопрос времени. Значит, пока не Ваше время.
юношеская игра страстей редко бывает настоящей любовью, вот ваш парень и понял это. поймите и вы
Влюбленность это как наркотик, испытавший хочет еще и еще пережить это чувство данное нам природой как инстинкт, чтоб не угас род человеческий на земле. И когда мы идем на поводу у этого инстинкта, испытывая это блаженство с разными партнерами, то часто не можем заметить как мимо нас проходит настоящая любовь. Любовь это не влюбленность, не обман природы.
Ваша подруга не права, мы же отличаемся от животных, которые живут инстинктами, тем что нас природа наградила разумом. Хотя мне кажется, что очень многие пережив юношескую влюбленность так всю жизнь и живут утверждая, что любви нет. ((((
Наверное ты пережила не любовь, а влюбленность.
Даже если был секс. ( Одна моя знакомая говорила, что узнала что такое секс когда первый раз поднесла своего ребенка к груди, это было в роддоме, она очень сожалела что в это время мужа рядом не было)
Вот что я тебе скажу:
- Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга. Пожалуйста дождись его! Не спеши !
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот что я тебе скажу:
так и есть. один раз перегорает только. далее, у женщины начинается другая жизнь под названием: "здравствуй, Стерва! "
Галина Макарчикова
оо печально)))))
Василина Кузьмина
А Вы никогда не интересовались, что такое стерва? это падаль, труп животного. В просторечье - сварливая, склочная женщина.
Переодичность большой любви 8-10лет и на 4 года сугасанием онной!
Не всегда так. Известно множество случаев, когда кажется, что второй сильной любви не будет. Но проходит время, и появляется ещё одна любовь - просто другая, иная.
Татьяна Чумакова
В 16 лет сердце стучит: - никому, никому...
В 20: - только ему, только ему...
В 25: - ему и ему....
В 30: -ему, ему, ему и ему...
В 35: - кому дать, кому дать....моя бабушка по этому поводу говорила: - "по рукам пола" (причем тут руки?)
В 20: - только ему, только ему...
В 25: - ему и ему....
В 30: -ему, ему, ему и ему...
не стоит специально искать, ловить и цепляться за какой то момент. само придет, а если нет, значит все ерунда
Первая юношеская любовь просто ярче, ведь это впервые. И ревность сильнее, и секс желаннее, и кажется, что без него жить не можешь.. . А когда человек взрослеет - все меняется, он становится мудрее и уже не так разбрасывается чувствами. Тоже встречалась с молодым человеком, думала любовь всей жизни.. . расстались, по прошествии времени встретила другого и сейчас благодарю судьбу, что развела меня с первым... Люблю его безумно, но совсем по-другому. Может страсть между нами и не такая яркая, чтобы обжиматься/целоваться при первой возможности, но есть полное взаимопонимание и доверие. Наши отношения разумные и в них есть свой шик.
Все познается в сравнении. Какая любовь была сильная, а какая - нет, Вы поймете в глубокой старости, когда будет с чем сравнивать. И, по наблюдениям за окружающими, не факт, что не влюбитесь в 70 лет.
Вчера дождь сильный шел. Сегодня еще сильнее.. . Ураган никто не отменял. Надеюсь поймете о чем я.
подожди ещё
Та мне все равно
Любовь - тупо гармоны, сексуальный интерес к партнеру и прочие пояснения про продолжение рода, тут уж сама додумайся...
Я в любовь не верю, верю в глубокий горловой миньет.. . -Вот это любовь!