Свадьба, венчание, брак
А правдо что первая любовь самая сильная и что никогда непроходит?
Правда, я свою помню и наверно никогда не забуду-первый опыт, поцелуи, секс, ссоры, примирения-все в первый раз! Как забыть?
проходит. просто в памяти остантся как очень сильное впечатление.
Всё проходит, проходит и это.
Проходит всё, даже любовь, а тем более первая.
все нужно пройти самому, а не верить полуграмотным зубоскалам
нет, не правда.... не самая сильная и забывается со временем! хотя, бывают такие случаи, но такое встречается не часто....
Неправда. Но говорят, каким был первый любиый (включая детский сад) , такого и дальше выбирать будете. У меня, например, детская любовь была к очень хозяйственному мальчику, все мои ребята позже были невероятно домовитыми, но муж превзошел их всех.
Не факт, что самая сильная. Просто это первые ярчайшие ощущения. Еще ничего не видела в жизни, не разбираешься в людях как следует.
А что не проходит - это ерунда! Меняешься и ты за свою жизнь, и объект твоей первой любви. Уже смотришь на него совершенно спокойно. А то и с удивлением: Господи, что в нем такого?!
ну думаю да, тем более у меня первая и последняя.... моя первая любовь- теперь мой муж!!!
нет не правда, саая сильная последняя!
если человек однолюб то может и правда. один раз влюбится и насегда. для меня первая любовь не стала самой сильной и прошла. не забылась, нет. просто ничего к человеку не осталось
Наверное первая любовь самая эмоциональная и остается в памяти если не навсегда, то на очень долго!
проходит, но незабывается.
это неправда!
Не правда
не правда, первая любовь быстро забывается... а вот следущие....
Проходит! Но она самая, самая первая, чистая, добрая, искренняя и лучшая!!!!
да. моя первая и самая сильная любовь - обувь. она до сих пор не прошла. если в магазине я вижу красивую пару (не важно туфли или сапоги) меня оттуда не оттащить. у меня крышу сносит. сразу. напрочь.
враньё
и проходит и забывается
Может она не самая сильная, но самая запоминающаяся:)
А ты точно знаешь, что это - любовь? Любовь она вообще одна, она и первая, и последняя. И точно, не проходит. Но, вот когда она придет? Вопрос вопросов. И как отличить ее от влюбленности?
Сама первая любовь проходит.. . Просто остаются воспоминания, которые не забываются.. .
P.S.: Я, например, до сих пор не могу забыть свою первую любовь в детском садике))))