Свадьба, венчание, брак

Дайте пожалуйста совет как мне вести себя в подобной ситуации???

9 лет назад у моего мужа была девушка. Она была с ним в самые тяжелые моменты его жизни. Поддержала его в его бедах. Но спустя три года отношений она ушла к другому мужику. Честно собрала вещи и ушла. Родила от того мужика ребенка, но потом тот мужик умер. Мой муж хотел вернуть бывшую девушку и стать отцом ее ребенка, но она не захотела. В итоге мой муж стал помогать ей с ребенком. Она оставляла ребенка у моего мужа дома. Даже моя свекровь сидела с ее ребенком. Все полюбили этого ребенка. Потом бывшая моего мужа опять вышла замуж и опять родила ребенка. Ее новый муж был не против дружбы моего мужа и его жены. Шли годы в его жизни появилась я. Мы встречались и поженились, но мой муж так и дружит со своей бывшей. Она даже не прочь познакомится со мной. Она иногда болтают по телефону. Она приходит с детьми к нам в гости. Общаются они очень дружно.
Меня мучает очень большой страх. А вдруг он хочет быть с ней но не может?? А я чисто так чтобы была.
Хотя отношения у нас замечательные. Любовь, страсть. Своих детей у нас быть не может. Увы...
Высокие отношения!
ЮН
Юля Негода
91 001
Лучший ответ
А ребёнок-то, наверняка, от вашего мужа. Просто вам запудрили мозги))
Виктория Сухомесова это точно не его ребенок!!!!
Такое впечатление что вы запасной вариант, и женился он чтобы не быть одному.. Абсурд полный..
Вера Мураимова
Вера Мураимова
82 886
Это не правильно. У него есть жена и я бы например не хотела что бы мой муж так себя вёл. К стати мой муж как то сказал одну фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Он сказал это после того как подруга подвела меня : " Лучшая подруга у тебя -это я! Я не подведу тебя ни когда и не предам ! "
как это -запретить общение? Он у Вас -раб что ли? Вы не уважаете его чувства, друзей? зачем Вы тогда вышли замуж за человека, который дружит -а Вы не понимаете этого? Те, кто считает, что дружба имеет пол -просто не умеют дружить в принципе, это же ясно -по факту дружат люди любого пола, это ничем неоспоримый факт. У Вас есть прекрасный шанс -научиться дружить и оценить, что Ваш муж -большой молодец, дружить дано не всем, это дар.
Светлана
Светлана
84 895
Дружба мужчины и женщины - очень крепкая штука, особенно если раньше были близкие отношения
Вы никак не повлияете, запретить тоже не сможете, и главное - не надо бояться. отношения не возобновятся у них
Ирина Гаращук
Ирина Гаращук
95 069
А насчёт своих детей, ЭКО не пробовали? Есть даже бесплатные программы. На крайний случай есть усыновление. Так что было бы желание, всё реально.
тролль
замутите секас втроем, и станет веселее.)
Вы не сможете это остановить, это больше даже чем супружеские отношения. Или дружите с ней, чтобы все было у вас на виду или они будут встречаться у вас за спиной.
Виктория Сухомесова я просто не понимаю смысла этого общения. он может спокойно при мне обсуждать ее. ее мужа. ее детей. она как будто сестра его что ли.
"Третий в браке" звучит как-то странно.... И зачем делить своего мужа с кем-то? Почему она ему, женатому человеку, звонит и они весело общаются? Какая дружба может быть между людьми противоположного пола? Не зря в Библии написано:" Что Бог соединил одним ярмом, то человек да не разделяет".Вы для него должны быть на первом месте, а все, что когда-то было, то прошло.
Может ваш муж понял, что ему не нужна эта девушка, он полюбил вас. Бывают такие случаи, когда бывшие поддерживают отношения. Подружитесь с этой дамой)
Луна Лавгуд
Луна Лавгуд
3 218
Виктория Сухомесова я не хочу с ней общаться. она когда приходит в гости к свекрови и мужу я сижу в другой комнате. Я не хочу его видеть