Свадьба, венчание, брак
какой вы будете свекровью? как себя будете вести,как относиться к невестушке,даже если она вам не понравится?
Мирной и справедливой но точно не объективной. Зачем себя обманывать, если сделает моего сына счастливым, то претензий ни к чему не будет, а если что не так-будь хоть распрекраснейшей из женщин, особо тёплых чувств не получится
Нормальной. Не мне с ней жить, а сыну - это его выбор. А жить они будут, конечно-же отдельно. Не люблю посторонних на своей территории. ..Хотя моймуж говорит, что он уже сейчас жалеет будущую невестку.
Никак. Живут отдельно и даже внуков мне не показывают.
Я буду ТЁЩЕЙ!! ! )))))))
я буду самой лучшей, потому что они будут жить отдельно от меня!
Я сделаю всё возможное чтобы видеть невестуку только на днях рожденьях.
хреновой я буду свекровью.... не люблю чужих. .
пускай сразу живут отдельно)))))))
это будет выбор сына. ему с ней жить. никаких палок в калеса.
Хочется быть хорошей, но чувствую что буду вредной. Люблю покомандывать, да и это же мой сын!!!! Но я постараюсь научить сына хорошо разбираться в девушках и ценить качества необходимые для семейной жизни и невестке поджскажу как обращаться с моим сыном. Но время покажет!
Буду стараться принимать ее как родную, люблю когда среди всех мир и гармония.
На данный момент, думаю, сдерженно. Не лесть в их семью с претензиями и советами, А когда время прийдет, посмотрим....)))))))))))
уж точно не как моя бывшая свекровь.... ппц, совсем с бошкой не дружит)