Свадьба, венчание, брак
если я устраиваю мужу скандалы по поводу нехватки денег, то меня интересуют только деньги?
от мужа требую зарабатывать деньги только на элементарные продукты питания, ни каких деликатесов, тем более походов в кафе или рестораны. он не может сделать даже этого, холодильник пуст (( он кричит что я больная на деньги и это все что мне от него нужно. кто прав?
Конечно ты права. Я точно так же делаю. А нахер нам мужик, который не может обеспечить семью? Держать его чтоль, как домашнее животное? От животных толку больше, они хоть искренне любят хозяина и радуются любой ласке )
Оба неправы! Но в большей степени ты. У тебя нет понятия - как хранить тепло семьи. Вообще, прожить жизнь в мире, без обид, надо иметь огромное количество ума.
ЖЕНЩИНА строит семью и поддерживает ее... .
а не попробовать ли тратить деньги по уму.
Если вы сами работаете, то абсолютно правы. А если нет, то надо пойти работать
деньги - это способ. конечная цель - потребление товаров, работ, услуг и иных предметов комфортной жизни. по сути, каждому из нас нужны не сами бумажки, а купленные на них товары. потому что именно их количество и качество определяет уровень достатка. неоприходованные деньги говорят о возможностях такого потребления.
Возможно, вы не умеете мотивировать и объяснять свою позицию.
Если бы мужчина не женился, кто бы ему объяснил, что он козел, неудачник и мало получает...
Правы Вы. Муж обязан обеспечивать семье хотя бы минимально комфортные условия жизни.
Не только питание, но и одежду, жильё, отдых.
Ага, конечно, "мужик всегда прав", что это за любовь у него к семье такая, если он не хочет брать на себя ответственность для нее зарабатывать. так ему и скажите.
Вот и готовь ему обеды из пустого холодильника, тогда может поймёт, зачем тебе его деньги ...
вас интересует благополучие семьи
а вот что интересует его?
А он чо, вообще не зарабатывает?
Откуда нам знать вашу ситуацию только с ваших слов. А если отходить именно с предложенной ситуации, то нехватка денег на элементарные продукты в молодой российской семье это ненормально.
А он обязан что ли давать Вам свои деньги? Если так хочется денег, нужно предпринимать что-то самой, а не требовать это от мужа.
не правы оба. вы в том, что требуете от мужа. а почему бы самой не пойти работать? муж пусть попробует сам прожить на те деньги, что зарабатывает, и поймёт возможно, что зря вас обвиняет.
Есть тип мужчин оаботящих, а есть бездельники.
Похоже ты безумно любишь своего бездельника, поэтому ишачь сама, а его не трогай.
На крайняк найди любовничка.
А, того вы мужа выбрали, если он не может заработать, а не маменькин он сынок.
конечно.
пусть меняет работу или зарабатывай сама
От скандалов денег не прибавится. Нужно мужа поменять на работящего.
ужас, ну и муж.