Свадьба, венчание, брак

что вы думаете о психиатре, который лечит людей от семейных конфликтов, а у себя дома устраивает такие скандалы?

Сапожник без сапог, знаете ли.. . )))
Ну вот представьте: приходят к человеку пары, да еще со своими проблемами. А у него же тоже своя половинка есть. А он из работы своей черпает самые разные примеры отношений.. . Вдруг он по своей человеческой натуре склонен сравнивать проблемы своих пациентов с собственным семейным состоянием?
Пришли к нему люди, рассказали что-нибудь неприятное, разобрались в причинах.. . А у него дома такая же ситуация! Какие выводы?.. .
К тому же, я знаю много психологов ( не на профессионально почве, а на дружеской ))) ), и могу сказать, что они действительно слегка повернутые. Ну не от мира сего они какие-то. Частая проблема, наблюдаемая в их кругу - они рассчитывают вперед и ищут причины деятельности слишком поспешно, а потому приходят к неправильным выводам.. .

В общем, психиатр как психиатр. Там много нуждающихся в услугах коллег.
Anar Bekbussinova
Лучший ответ
и у палки тоже 2 конца...
Сапожник без сапог.
Следуя Вашей логике, мастер спорта по плаваию никогда не утонет?
Uulgiza Jekshenbekova
а чем плохи скандалы? они помогают установить рамки: что можно со мной - и что нельзя. можно, наверно, поговорить и по-тихому, но с ссорами и скандалами - как-то лучше доходит.
Майя Ким
Говорят... что каждый психолог... капельку псих!
Видимо, набирается на работе негатива и приносит его домой!
Ольга Обелец
Какие такие?
А вообще по-моему все психиатры немного того!! !
А у психологов, как правило, не клеится личная жизнь...
Нормально все мы люди. Я тоже знаю знокомого психиатра она мужу кастрюлю с борщем на голову одела
Светлана Волкова он учился для того, чтобы помогать не только чужим людям, но и своим тоже!
Лилия Яруллина Может быть как раз в этом и состояла помощь и под ругому в этот момент никак нельзя было, я сней общалась по работе нормальная тетка!!!!
я думаю ни чего плохого в этом нет.. .
потому что знаю логопеда, который сам не выговариет половину звуков.. .
но самое удивительное что после его работы видны не плохие результаты...
и что, не человек что ли? ?
глупый вопрос.
Светлана Волкова не глупый вопрос, тиранить свою семью скандалами не входит в его знания, он учился для того, чтобы помогать не только чужим людям, но и своим тоже!
Ну.. . ты даже представить себе не можешь сколько он в себе держит человеческого "говна", не своего а чужого и с этим ему жить.... так что ничего удивительного что так порисходит.... тут нужно в корень смотреть...
То же что и о диетологе весом в центнер.. . ШАРЛАТАН
А зачем вообще лезть в то, что происходит в чужом доме? (За исключением тех случаев, когда это мешает окружающим.)
Violetta Romanovna
Светлана Волкова слышат скандалы даже все соседи!
я уже давно ничего ни о ком не думаю.... зачем мне копаться в чужих тараканах, лучше я своими займусь... и вам советую не пытаться этого понять.... ничего не выйдет... только негатив и обмывание косточек получается....
человек даже после работы шлифует профессиональные навыки, проводит клинические эксперименты. Приходите к этому психиатру только в часы приема (от греха подальше)
Работа такая просто. . Профессия, верней.
Сапожник без сапог.
^N
^^ Norco^^
Светлана Волкова не могли высказать сове мнение. как копировать чужие ответы
ему ж надо выплескать все эмоции на кого-то! это жизнь!
все психиатры- ПСИХИ..
Togzhan Kuanishbekova
они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо
советовать легко, а сделать труднее.
ему стоит уволится и не морочить людям голову, или перейти на 0,5 ставки и заняться в плотную своей семьей.
Вообще в психологию не верю, она слишком поверхностная.
Диана Р
со стороны ведней наверно