Свадьба, венчание, брак
Семейный конфликт
Попалась мужу с сигаретой. Он категорически против курения. До этого я обещала ему бросить. Несколько раз. (Не получается или сама не хочу), в общем это не важно. Просто он сказал, что я ему ткая больше нах... не нужна и он вообще больше меня не любит. Сказал, собирай вещи и подавай на развод. А у нас сынишка 8 месяцев ему. И я не хочу его терять, люблю. Сейчас ходит не обнимет как раньше не поцелует. Про интимную жизнь говорить даже не стоит, потому что ее нет. Я бы конечно могла бы уйти. Я молодая, хорошо выгяжу, но мне нужен только он. Все запутано написала, переживаю очень. А если подумать, он и до того как словил меня с сиг был холоден. У кого была такая или похожая ситуация? Что вы предприняли? Хочу сохранить семью.
бросай курить
Гм. . Ну вообще, если он действительно любил бы, то курение не стало бы поводом для расставания...
бросайте курить.
тем более у вас малыш.
Неужели все. что вы перечислили не стоит того. чтобы не курить...
если любишь его хочешь сохранить семью бросай курить а нет так сам от тебя уйдет
Думаю, дело у вас не в курении. Это просто повод.
Понятно, что сигарета- это только повод. Видимо, все гораздо серьезнее. Тут только один выход (на мой взгляд) - сесть и поговорить, послушать (и главное- услышать! ) его претензии к Вам, высказать свои, попытаться понять друг друга. Знаю, что только теоретически все это легко, но хотя бы постарайтесь. Может, есть другая женщина?
это ПОВОД однозначно, а ВЫВОД только ваш....
когда любят человека принимают его со всеми потрохами, а у васэто лишь повод для развода, кажется у него кто-то есть, раз секса нет
вот и тролль вылез
Семейная жизнь-это ряд компромиссов, и если он из-за такой хуйни решил бросить, значит не любит!
А не думаешь, что это был только повод? (рассматривать как версию)
А вам что дороже? Муж, семья или дурацкая сигарета? Выбирайте.
P.S а мужу еще спасибо скажете, это отличный повод бросить курить!
это повод.... не верю я что мужчина любящий женщину будет "ее воспитывать" такими методами, теп более при наличии маленькго ребенка
Обещали? Выполняйте!
Конечно он будет злой и недовольный! Если Вы его обманули с сигаретой, дальше сможете обмануть и с другим!
Ненужно скрывать от Вашей половинки что-то. Даже когда курите. Боритесь с этой привычкой вместе! Только не лгите ему!
однозначно про курение забудь, я тоже бросал девушек курящих и не жалел потому что чтобы сигаретами как от мужика пахло это капец... .
вообщем ты должна просить прощения у мужа и дать слово что такого небудет никогда, но смотри даёшь слово значит исполни его) )
удачи в семейной жизни и всё будет классно !
Просто ему нужен был любой повод-и он его нашел.
Я почти уверенна, что это только повод. Любимую женщину за такое не бросают. Даже кошку, которая писает тебе на дорогой ковер не выкинешь. Я бы на вашем месте, попыталась как то проверить наличие другой женщины. Он мог с Вами поссориться, побухтеть, не разговаривать, но говорить :нах не нужна из-за курения матери своего 8 мес сына. не думаю
,что стал бы.