Свадьба, венчание, брак
Вопрос с женам и мужьям. Вы бы согласились в случае семейного конфликта
ставить диктофон на запись? Или как на кнопку нажмете, ругаться перестанете? А слушать запись потом будете?
Я тут мужа пьяного на видео сняла, так он потом смотреть отказывается.
Да ну, зачем.
ЗАЧЕМ? Это вам психолог посоветовал?
Сильвия Казаку
Боже упаси, просто здесь часто обсуждается тема ссор и конфликтов, когда люди рубят сгоряча, обижают и обижаются. вот и интересно стало.
а что идеяяяя и потом послушать да и посмотреть на себя со стороны- не безполезно
Когда конфликт назрел, его никакой диктофон не остановит) ) Иногда возникает такое желание, чтобы потом не было голословных утверждений "я такого не мог сказать".
У меня-то память хорошая, зло помню долго) ) А вот муж - вспыльчивый, но отходчивый, ему бы послушать, что он в ссоре говорит - сам себя не узнает)))
Нет, зачем же ругань записывать?
вряд ли.
Хватит уже "Ворониных" смотреть! :)))))
Уж лучше на видио записать примирение)))
нет, противно будет
ну я бы тайно... а потом бы дала послушать.
вряд ли
Нет, однозначно! Ещё неизвестно, как жизнь обернётся, зачем лишние "свидетельства" против себя?
ой я б нет потом ся наверно стыдно слушать было б.... когда злая много лишнего сказать могу. а муж потом подкалывать будет диктофоном
Сильвия Казаку
может стоит разок записать, чтобы потом себя в рамках держать и стыдно не было
очень хорошая идея, просто очень. а то мне тут в последнюю ссору так много интересного наговорили о том, что я сказала. а я чёт и слов-то таких припомнить не в состоянии.. . перепрослушать бы не помешало. если бы сил хватило.
бред.. зачем записывать?
зачем скандалить?
спокойно в разговоре нельзя разрешить проблему и конфликт?
я за спокойное урегулирование конфликтов!
зачем скандалить?
было бы интересно послушать как это мерзко и намотать на ус.. . или на усы:)))))))
прикольно! надо попробовать
На все вопросы - НЕТ !!
Зачем ???
Ведь мы потом все равно помиримся ...
Зачем ???
Ведь мы потом все равно помиримся ...