Свадьба, венчание, брак
Женщины, которые в 27-29 не замужем и никогда не были, кто они? у них психологические проблемы?
Я не понимаю, как к этому возрасту нельзя не устроить семью, не найти подходящего мужчину
Смешной вопрос. По-вашему те, кто уже успел побывать замужем до 27-29 лет, но не сохранил брак-не имеют психологических проблем?
Брак-союз на всю жизнь. Осознавая это, к выбору спутника жизни подходишь особенно внимательно. Не зря Библии говорится:" Мужчина оставит отца и мать и прилепиться к своей жене и двое станут ОДНОЙ плотью".
Да вроде нету никаких психологических проблем, просто жизнь сложилась так, как сложилась. Видимо, не судьба семью создать, не всем это дано.
моей еще 4 года учиться
У них определённо есть некие нестандартные установки, черты характера либо убеждения, которые им мешают" как всем остальным завязать брачные отношения, начиная с 20 лет. Я сужу и по себе и по своим знакомым.
Чаще с хорошим образованием и с достойной профессией .
Так ещё всё впереди... И не нужно вам ничего понимать, живите своей жизнью)
У нас на работе (проектная контора) таких через одну. Тридцатилетние девушки не редкость, а норма. Характер у большинства нормальный, никаких психологических проблем, образование высшее, без жилищных и материальных проблем. Просто у всех по разному-кто то просто не созрел для семьи и живет в своё удовольствие-порхает, как бабочка, кто то в активном поиске, но не может найти то, что хочется. А жить бок о бок с тем, кто тебе просто не интересен-не хочется. У кого то планка высоко задрана, а кто то уже обжегся и боится. По разному всё.
ну я такая.... мне не важно штам в паспорте, он ни что не решает.... гораздо важнее чтоб рядом был человек, любимый и любящий, который и поддерживать будет, и любит....
Просто у них другие цели и мечты. У них не стоит задача срочно выскочить замуж и родить. Кто то карьеру строит, кто то ищет именно своего мужчину, которого сама придумала, кто то просто живет и наслаждаеться не парясь о будущем.
Всякое бывает в этой жизни...
Кто успел - тот отхватил...
Вы сами имеете детей? чтоб такие вопросы задать?
Nasiba Jamilova
имею!
Юля Самсонова
Отличный приём. Если нечего ответить - поставь под вопрос право на него задающего.
Да сейчас это сплошь и рядом. Навалом таких женщин знаю. У некоторых и дети есть. А семьи никогда нет и небыло. Им и не надо. Для них, это нормально.
Настя Мортякова
знаю таких. надо. просто замуж не взяли. вот уперся рогом не буду жениться и все. и она берет ребенка и гордо сваливает в закат. 30 лет -ребенку 6. замужем не была. фамилия девичья. папа там ...кхм ...шизоид, как по мне. не знаю, что с ребенка будет, малой тоже с закидонами, загоняет, может бухать будет тоже. с одним жила по молодости без брака, нервы намотал, бухал, тут новое поколение растет.
Моя подруга в 29 замуж вышла. Выбирала долго
Мне почти 40 и не замужем - вообще с проблемами дя ..)) но к тарологам не обращаюсь и в дьяволов не верю ))
они по-другому заточены
Всё просто.
Не соответствие своих желаний, со своими возможностями.
После 90_х образовался целый класс принцесс, которые всего достойны. Просто по факту принадлежности к женскому полу.
Мужики остались всё те же. Васи-сантехники, пети-инженеры, толи-водители. Т. е. "не ликвид".
Только принца нет
Где ж он потерялся
Я не поняла.. (с)
Только принца нет
Где ж он потерялся
Я не поняла.. (с)
Да всё у них нормально.... выйти замуж это не проблема...
Разные судьбы, одна любит своего первого до сих пор, другая слишком разборчива и предирчива, третей просто не повезло встретить, а жить с кем попало не хотят...
Нет, им важно за кого, у меня все подруги намного позже меня любовь встретили. Одно дело быть не в браке в этом возрасте и совсем другое не иметь до этого ни одних отношений. В последнем случае чаще да, сложные кадры. Ещё пару лет назад думала выдумки это всё, но столкнулась не раз уже.
Почему сразу психологические проблемы? а что, лучше к 29 годам быть уже с разводом? семью можно всегда успеть создать и в этом деле не нужно торопиться, сначала нужно себя немного найти, научиться разбираться в людях, понять чего хочешь. А в молодости чаще всего глупостей наделать можно, чем создать действительно здоровую семью и встретить действительно любимого человека...
Любовь Смольянинова
видимо да. У нас если с разводом двумя детьми-нормальная, надо помочь бедняжке. Если одна-то, дура
мужиков на всех не хватит физически, на 8 парней уже 10 девчонок
Made_In_Rай =)Aigerim
Россия..
Нормальные люди, а псих проблем у замужних нет? Да на моем примере таких куда больше. Некоторые просто не хотят ни с кем делить свое личное пространство, и сюсюкаться с детьми не тянет... и далеко не факт, что они будут потом об этом жалеть
Найти то мужчину легко, вопрос лишь в том, какого мужчину.... А, то найдут Васю алкаша и ходят гордые на весь район, что они ВЗамужем. 27-30 лет мало для отчаяния. Это расцвет жизни, прекрасный детородный возраст, еще многодетными успеют стать. У меня разные знакомые, которые одиноки в этом возрасте. По разным причинам. Одна занимается медитацией, ведет занятия . Я поражаюсь ей, человек в гармонии с собой. Она выше всех этих инстинктов, она достигла такого просвещения, которое домохозяйкам и не снилось. Очень улыбчивая, от нее прямо исходит что-то доброе, солнечное. мне до нее далеко... Другая знакомая переживает, но видимо ее час еще не пришел. У каждого своя судьба, почему вы мерите свой стереотип на других людей?
Не всех интересует семья. Многим она просто не нужна, а нужны деньги и карьера.
хз где они меня ищут
90 % их ровесниц замужем за алкашами.... Вот где психологические проблемы
дааа) посмотрите на меня и найдите психологическую проблему.. она есть, на самом деле. заключается в том, что я счастливая и самодостаточная девушка
Natalia Morari
Слишком уж ты себя "счастливая" вычурно на всех фото позиционируешь как товар. Имитация счастья.
Я ни в коем случае не осуждаю, но то, что ты ищешь и ждёшь от судьбы богатого лоха, видно не вооружённым глазом. Вы уж простите ради бога за прямоту Александра.
Наталия Савчук
Женщина и самодостаточность это оксюморон.
Рузиля Ильясова
Совок еще долго будет в бошках многих людей.
Причины разные, кто-то действительно не нашёл мужа, кто-то слишком придирчиво выбирает, некоторые считают что до 30 лет выходить замуж рано.
Как правило достаточно умны, образованны, красивы, ухожены, вот и ищут себе такого же, а таких уже нет, а снижать требования не хотят!
это не прежние времена, чтобы в 18 скорее выскочить. скорее всего (хотя есть и исключения) описанные в вопросе женщины - с хорошей работой, высшим образованием и знают, что им нужно от жизни и кто им нужен из мужчин, а не просто носитель штанов.
А ты что считаешь, что надо устраивать семью абы с кем, лишь б соответствовать совковым стереотипам и чтоб никакая сраная тупилка не осудила?
Помимо всех прочих это нормальные самостоятельные женщины, которые не являются жертвами общественного мнения и стереотипов.
А почему сразу проблемы? Может они просто не хотят замуж.
еще выйдут, шансы велики
кто 2 летние с парочкой детей, в разводе? есть ли у них проблемы, в том числе в общении с мужчинами, и психологические? принцы каждую ночь серенады под окном поют ?))))
Психологические проблемы есть практически у всех, у кого маленькие, у кого большие... У одиноких они имеют особенный уклон - это люди, которые не умеют жить с "посторонними" людьми ( мама не в счет!) или не хотят. Как минимум им не хватает толерантности в отношениях - не хотят компромиссов, не хотят терпеть проблемы другого человека - и гибкости, не могут перестраиваться на совместную жизнь
я тоже в этом возрасте и не замужем. имею хорошую работу и живу в свое удовольствие. не вижу смысла выходить замуж только чтобы не быть одной)
Ну я не замужем и не была. И мне 28 лет. Проблем нет и отклонений тоже. Просто сейчас найти хорошего мужчину очень проблематично. Все они с завышенной самооценкой и кучей комплексов, не работающие и не умеющие решать бытовые вопросы. А садить его себе на шею-не горю желанием. Кому-то повезло и нашелся тот единственный. кому-то нет. Но КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА В ИТОГЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВА, РАНО ИЛИ ПОЗДНО. Вот это факт
ответ один- не берут их замуж, вот и все. хоть и красавицы и умницы, поэтому и рожают без мужей, инстинкт материнства не обманешь. и пусть на каждом углу кричат, что без мужика лучше, а по ночам тоскаааааа. сама замужем третий раз и счастлива
У всех всё по-разному.
Карьера у неё была блестящая... или просто не повезло.
Если вы не понимаете, то не значит, что непременно псих. проблемы.