Свадьба, венчание, брак

Семейные отношения ограничивают вашу свободу?

Например, пришлось ли вам перестать общаться с друзьями-подругами, забросить свои увлечения, приходить домой в строго определённое время и т. д. ? Или ничего не изменилось?
Ольга Ножкина
нет, я никогда клубы не любила. Если хочется отдохнуть и повеселиться, делаем это вместе с мужем. С мужем также у нас общие хобби и увлечения. С подругами встречаюсь если хочется.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Отнюдь, совсем нет.
Свою свободу ограничиваю только я сама и по собственному желанию
да.. я не могу ходить по клубам и барам.. А еще знакомиться с мужиками..
Юлия .
конечно замужество изменило некоторые холостяцкие привычки и в некотором смысле ограничило свободу, но ведь замуж и выходишь для того, чтобы всё делать с мужем.
Ни как нет! ! я делаю то, что хочу.
нет не ограничивают совершенно
Юлия Щур
Да конечно.
akoe otnoshenie imejut moi podruzki-druzja i k moei semje? nado-shozu.ja,vidimo,za normalnim chelovekom zamuzem.
Елена Юферова
Нет свободы вообще. Подружки через телефон и инет общение. Либо по праздникам в гости друг к другу. Никаких хобби- нет времени. Двое детей. Весь день уроки, уборка, готовка, магазины, поликлиники и. т. д. Иногда сбегаю в магазин одна- шопингтерапия.
До семьи была совсем другая жизнь. Но я ни дня не пожалела об этом. Семья это всё.
да. Жизнь моя кардинально изменилась. Подруг некоторых уже не видела пару лет, например.
Наталья ***
нет, не ограничивают.
если куда надо иду, муж не привязал меня
Svetlana Prokofieva
Конечно! Если бы я гуляла замужем так же, как и когда была не замужем я бы уже была одна! А когда ребёнок появился так вообще.. . Дом-дом-дом!
Конечно ограничивают. А еще ребенок появился, так еле выбирешься куда-то
Ainur Egizbaeva