Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина добровольно ограничивает свою свободу, вступая в брак? А потом жалуются ..на отсутствие свободы в браке?
приведу пример. брак-это как соц. пакет при приеме на работу. то есть есть гарантии на больничный. отпуск. премии. и прочее. вступая в брак-мужчина хочет пользоваться всеми благами соц. пакета. однако! когда жена не готовит-хотя обещала. у нее болит голова-хотя раньше не болела. она его пилит. хотя раньше была ангелом-мужчина понимает-его снова КИНУЛИ!! вместо соц. пакета-у него появилась масса обязанностей а зарплата упала вдвое! поэтому и жалуются! начинают работу искать на стороне. опа! дают соц пакет! работать не надо! пришел-там и еда. и забота и отдых. так и совмещают-тут кидалово. но есть надежда а вдруг все таки заплатят?? там-соц пакет. и ничего не требуют!
Все-таки жить одному иногда тоскливо. С одной стороны зов природы, с другой стороны любовь и стремление создать семью для рождения и воспитания ребенка. Многие мужчины хотят жить в гражданском браке, не ограничивая себя.
Галина Волынкина
разве основная цель создания семьи-рождение и воспитание ребенка? тогда пары должны расставаться каждые 9-12 лет-это тот возраст когда в ребенка все уже вложено.. а дальше идет опыт. и переработка полученного от родителей для выживания
смотря что для него свобода, если жить не может без походов налево. то зачем вообще жениться.
в брак вступают чтобы быть счастливым
в брак вступают чтобы быть счастливым
я не жалуюсь!! !
да и попробуй у маей пожалуйся (((
да и попробуй у маей пожалуйся (((
потому что он ждёт от брака одного, а получает совсем другое. Например он жениться для того, чтобы всегда был постоянный и регулярный секс, еда готовая, убранная квартира (дом) , постиранные вещи и не думает о том, что вместе со всеми этими прелестями ему придётся смириться с тем, что его теперь будут контролировать, не пускать на ночные гулянки, забирать зар. плату и т. д.
хм.... а женщина разве не так.... не?
кто жалуется? норм. мужик не имеет права жаловаться. а те кто жалуются мудаки.
и женятся подобные особи не сознательно а по инстинкту что был секс когда захочет и бесплатно и жрать кто-то ему готовил и все. что тут не понятно
и женятся подобные особи не сознательно а по инстинкту что был секс когда захочет и бесплатно и жрать кто-то ему готовил и все. что тут не понятно
Elegant Giraffe'
Не могу не согласиться!!
Кому нужна свобода, те и не женятся. А, если женятся и потом жалуются, ну что ж, сами виноваты, надо было головой думать.
Если бы мой жаловался, меня бы ээто насторожило как минимум.
так устроены люди
женятся когда влюблены сильно, чувства переполняют
а со временем страсть угасает и все напрягает/либо к этому привыкают
женятся когда влюблены сильно, чувства переполняют
а со временем страсть угасает и все напрягает/либо к этому привыкают
жалуются ВСЕ... только не своим женам))
ага это точно!
Красота страшная сила
Похожие вопросы
- Почему мужчины с такой легкостью соглашаются на гражданский брак,но так неохотно вступают в законный?
- Снова навеяло. Почему мужчины боятся тех женщин, у которых в браке есть "пути к отступлению"? Свое жилье, зарплата,
- Почему мужчины так боятся марать паспорт печатью заверенной браком ?
- Почему мужчина может перестать следить за собой в браке? Как обычно, "шерше ля фам"? ))
- Почему мужчины так боятся себя связывать узами официального брака?
- а с чем может быть связан панический страх и категоричное не желание вступать в брак у мужчины?
- Почему необразованные люди вступают в брак и заводят раньше, чем высокообразованные?
- Почему некоторые пары, вступая в брак, не обсуждают расклад на случай развода, а то и вовсе не расм. такую вероятность?
- зачем современному мужчине вступать в брак ?
- Через какое время нужно вступать в брак с любимыми?) Как это для вас? Ведь можно "так" и всю жизнь прожить?