Я как забеременела за руль не сажусь, ну стекли мозги в пупок все таки ((
Вчера первый раз села с ним, такая невнимательная была, аж самой страшно... Хотя раньше нормально водила
А потому пока возит
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж позволяет Вам поздно возвращаться с работы, на своем авто? Или сам привозит?))
Я бы и не спрашивала....
А в смысле. если не разрешил бы -и домой не возвращаться что ли? /)) Пока была машина она на двоих -забирали друг друга, кто за рулем. Сейчас возвращаюсь сама -собссна, для этого и куплен был автомобиль -дело комфорта и безопасности.
Юлия Бурлака
мне мой поздно не разрешает) сам приезжает и довозит до дому)
конечно разрешает, не по трассе же ездим с работы
Думаете в авто страшнее, чем общественным транспортом в это же время?) А с остановки ещё сколько до подъезда шагать)
Юлия Бурлака
т. е.?))
а что ночью не так?
Юлия Бурлака
мой беспокоится...
меня забирает сам..
на авто как раз безопасно. или у вас фары не горят....
Юлия Бурлака
не всегда безопасно
Sama sjadu i priedu.Ne podvig.
Нет машины. Но если в чистой теории, то как бы он мне запретил возвращаться к себе домой с работы, даже если и так поздно? Есть вещи, которые он мне не в состоянии запретить.
Юлия Бурлака
не запретить...
И привозил и отвозил, сколько бы не было времени...
Сама езжу.. работа нервная.. по пути заезжаю на заброшенный полигон и дрифтую и гоняю там всласть. Потом уже спокойная домой...
Вы по пригороду что-ли ездите?
Юлия Бурлака
нет, но есть опасные места. Ехать долго
Мой меня сам с работы забирает
Ну блин и вопросы. До работы 1000км, или 10? И как привозить жену если она на своём авто по условию вопроса? Брать такси, ехать к ней на работу, и оттуда рулить? Бред.
Если случается необходимость, заказывается такси в нормальной конторе, и никто ни за кого не волнуется.
А кататься туда-сюда, это глумление над временем, которого и так в жизни мало.
Конечно позволяю, я же по вечерам бухой в доску