Свадьба, венчание, брак
Муж снял кольцо, ваши действия?
Сразу же его спрошу: "Почему? "....
Мой муж уже 18 с лишним лет его не носит.
Никаких действий, ну не любит человек кольца.
А мы оба не носим.))) ) А в чем принципиальность одетого кольца??? ?
Мой никогда не и носил. Я, было, обижалась поначалу, а он пригрозил, что станет на мне воду возить. Я и отстала.)) )
О! Кстати! Зачем мёртвым грузом колечку в шкатулочке лежать, переплавлю-ка я его колечко в нечто необыкновенное для себя. А обидится - враз водовозом заделаю!
Ольга Багушевич
Думаю,всем испорченным в той же мере,что и я,Ваш ответ доставил несколько веселых минут.Хорошо,что Вы не знаете другую поговорку о санкциях,применяемых к обиженным.Спросите у мужа,посмеетесь вместе.
Я еще раньше сняла)))
Если он снимет я подумаю что он болен и у него руки отекают) ) Он следит чтобы я носила. иногда я снимаю и забываю одеть.
смотря когда снял и причина-мой давно и я без колец ходи и ничего
никаких.
а что в этом такого?
Я снял через месяц после свадьбы. Живем вместе 26 лет.
а он на след. день после свадьбы снял . убить надо?
ну снял и снял. жарко ему стало.
Мой и не носил никогда. А вот то, что я сняла и не ношу.... это о чем-то говорит.
Алла .
Да? И о чем же?
Быстренько продайте его, - кольцо фсмысле)))
ооо, я бы конечно сразу задала ему какой-нибудь вопрос... и сказала, что меня терзают смутные сомненья..
Мало ли на это каких причин - может быть руки устали, или поранился, или пошел что-то мастерить, да и вообще, когда моется - кольцо снимает.... Спрашивать у него "Почему снял кольцо? " или "А где кольцо? " - у меня нет необходимости, потому что сразу могу понять причину того, что он его снял.... А вообще, носим оба.
А в чем проблема? Мой уже 20 лет не носит и ничего! главное доверие и любовь, а все остальное - ЕРУНДА!
Насторожиться и поговорить откровенно, в чём причина, может, всё не так плохо, просто пальцы отекают, или как у моего, работа такая, что пару раз чуть палец вместе с кольцом не оторвал. Ложь почувствуете сразу, а раз начал врать, то и действия соответсвующие.
буду терраризировать до последнего и пытаться выяснить почему он так сделал пока не оденет обратно
да я вообще говорила перед свадьбой "если носить не собираешься, то давай тогда не будем покупать". просто денег жалко было, но как ни странно он носит, а я редко.
Все правильно. Может он на отдых собрался, а карманы дырявые, боится потерять.
Подозрение и вопрос о том, почему снял