Конечно бы сообщила. Такие вещи сразу пресекать нужно, пока болезнь не принес в семью, пока много денег не ушло, пока дитё на стороне не сделал!
А то получается, что буду потакать предателю, из подруги "лохушку" и дальше делать.
Любой человек имеет право знать истинное положение дел. Дабы подготовиться либо к разводу, либо к "завлеканию" мужа.
Свадьба, венчание, брак
Если бы увидели мужа подруги с любовницей ,вы б сообщили подруге?
нет конечно.. . а зачем?
если подруга близкая, то возмджно бы сказала, после того как убежусь, что она наивно ничего не знает.
а у любовницы прям печать на лбу ЛЮБОВНИЦА?
В любом случае, не сказала бы, всегда окажешься крайней.
нет. только глупая так сделает
нет, чтобы потерять подругу?? скорее бы поговорила с ним!!
нет, чужая семья потемки
Сказала бы просто, что видела его, а с любовницей или нет не сказала бы, т. к. может это и в правду только знакомая, хотя если было очеидно, что любовница, то скорее всего я бы сказала подруге об этом! Как-нибудь поделикатней!
ой прям даже не знаю.. . потом ещё виноватой останешься.
Нет... .
.мужчина один раз сходит на лево, а Вы можете сломать всю жизнь подруге. Зачем?? ?
Я в такие вещи не лезла и не собираюсь, я считаю что чужие отношения и чужая семья не мое дело обсолютно, даже если это семья лучшей подруги. Лучше строить свою жизнь и решать свои проблемы.
Подошла б и спросила: Привет! Как Таня (жена) , как детишки? А вы что тут делаете? Ну ладно, пока, Тане привет! я ей звякну сегодня.. .
а дальше смотреть на реакцию его... .
если действительно любовница у него два варианта:
или самому напрямую жене признаться, или попытаться со мной поговрить, чтоб молчала, я б тогда ответила, что если сам не скажет, я скажу
НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ в отношениях, даже во спасение
Мысленно поперебрала своих подруг (немного - действительно близких, вот 100% все бы хотели чтобы я им об этом сказала)
Но может быть у кого-то другая статистика....
а дальше смотреть на реакцию его... .
Никогда! (у меня была такая ситуация). Это чужая жизнь и касается она только их троих (мужа, жены и любовницы ).Вы не только не вправе начинать первой с кем -либо из них разговор об этом, но когда вам вдруг подруга расскажет что-то, не должны ей что-либо советовать.
Сначала нужно узнать кто это))) ) может это просто знакомая, у неё же на лице не написано что она любовница!
это не Ваше дело - не суйтесь туда.... Все - равно всплывет вся правда.... ну или мужик пересмотрит взгляды и опомниться, что послуужит ему серьезным уроком....
вряд ли стала бы говорить, что видела её мужа с любовницей - может, это его родственница или коллега. Может быть, сказала, что случайно видела её мужа, если бы подруга решила уточнить обстоятельства, может быть и рассказала бы, а может быть и нет.
Никогда.
нет, я бы с мужем подруги поговорила для начала.
у меня нет подруг, если б муж сестры был я б в обяз сказала, мне пох потеряю я её или нет, свой совему по неволе брат, но чтоб обманывали мою кровинку-нет уж!! ! думаю про подругу ответила бы так же
нет, это НЕ моё дело)
Я бы подруге не сказала бы. правда, у нее не лбу же написано "Я-любовница", да и зачем, да бы ему такую взбучку бы устроила он бы сам долго бы жалел, а если бы его не напугала и не остановила бы моя осведомленность, тогда бы я рассказала подруге, если любви нет, зачем жить в обмане!
Конечно нет! Придет время или сама узнает или муж одумается.