Свадьба, венчание, брак
Сложная ситуация с мужчиной (внутри).
Я перешла на новую работу. Мне очень нравится один мужчина с работы, но он женат и есть ребенок около полугода. Нас сейчас вместе отправили в командировку на неделю. Ехали на его машине. Он по дороге угостил меня в кафе. Он остановился у друга, я тоже напросилась к нему, типа денег сэкономить. Постоянно хожу при нем в коротком халатике, с утра встаю раньше всех, чтоб накраситься и прическу сделать. Очень хочу его соблазнить. А он по сто раз в день звонит жене, только и слышно сю-сю да сю-сю. Вчера после работы заехали в торговый центр,он стал подарков набирать, наверно на все командировочные, еще и со смной советоввался, какую лучше одежду для ребенка выбрать, какие жене часики купить. Аж противно. Ведь не дурак, видит, что с ума по нему схожу!! Я молодая, красивая, умная, хорошо зарабатываю, а его жена в декрете сидит, о чем с ней говорить - памперсы да пеленки. Вот поймите меня чисто по женски, классный он мужик, достоин лучшего!! Вчера вечером с ним и его другом ходили в кафе, он за меня заплатил. Я типа пошутила, что натурой отдам, вечером в комнату уходила и шепнула: "Приходи за натурой", но он так и не зашел. Я не понимаю, думаю, что тоже ему нравлюсь, ведь платит за меня, к другу взял, как его завоевать??
Как же надо себя не ценить, чтоб так вешаться на шею! ! Вообще надо было сначала заинтересовать, а потом стать недоступной, так мужчинам гораздо интереснее. Ну, вот после командировки ведите себя, словно его нет вообще. Должно сработать.
Что ж Вы такая классная и до сих пор одна. Значит есть какой-то изъян, который видят мужики, а нам не видно. И пока свое фото не выставите, с доказательствами, что внешность у вас модельная, никто не сможет объяснить, почему Вы так унижаетесь.
а тебя мама не учила - ни-ни с женатым? Это табу, представь, что твоего мужа кто-то увести пытается? Подло это
Очень достойный мужчина, а вы просто завистливая злючка, оставьте мужчину в покое и выберите себе другой объект для соблазнения
Отношения с женатым мужчиной должны быть под запретом, зарибите это на своем хорошеньком носике, и тогда жить станет легче
Если влюбилась, то действуй!
и смех и грех да и только))) ) любовь не разрушить короткими халатиками и голыми сиськами и письками)) ) и не видят влюбленные люди, никого, кроме объекта любви)) ) и ничем тут не соблазнить.. . уж вроде взрослая женщина, должна понимать.. . есть же куча свободных
нужна такая, как ты???? которая не ценит понятие "СЕМЬЯ"....а вот если бы ты была бы с ребёнком дома, а муж ушёл, как бы тогда запела?? ?
оставь мужика в покое... то, что он платит, это чисто мужское воспитание, то, что взял к другу, так ведь ты сама же напросилась....
Вас что, в детстве не учили: на чужой каравай рот не разевай? Мужчина сделал свой выбор, что вам хочется, чтобы бы он откровенно вас послал?
Все женщины рано или поздно-уходят в декрет и какое-то время жизнь во-многом вращается вокруг ребёнка, и вы в таком положении можете оказаться-так это что? женщина перестаёт быть интересной что-ли? и общий ребёнок не играет роль для его отца?
Вы сами-то поняли, что сказали? У этого мужчины есть два родных человечка.... и есть кому его ждать и о нём заботится... .
То что он заплатил за вас в кафе-это признак элементарной вежливости и неболее... .
Хотя в одном вы правы-этим человеком можно восхищатся.... хотя бы за верность жене и ребёнку и заботу о них
вы тролль.
во как народ то реагирует
Она недавно родила ему ребенка, потому и дома в декрете, а где ж ей еще быть ???ты старше ее говоришь, но такое ощущение, что ты 18 летняя глупая девочка !
да все просто) ) ТЫ милочка просто НЕ его женщина ..хучь тут плачь))
Ходи перед ним на работе ваще без труселей. . и будет тебе счастье
есть ещё порядочные мужчины в мире! значит мир ещё не так безнадёжен
С трудом верится, что этот вопрос реальный. Смахивает на провокацию.
Ну а если это правда, то я удивлена. На какие сигналы, кроме того, что он угостил вас в кафе вы откликнулись? Из вашего рассказа не видно, что он с вами флиртовал или заигрывал. обычно чувство влюбленности на пустом месте не возникает. Всегда присутствуют взаимные сексуальные импульсы. А у вас - возникло.
А второй момент. С чем связана эта навязчивая идея соблазнить мужчину, который к вам не проявляет интереса? У меня возникает ощущение, будто вы верите в то, что он должен вам (должен любой ценой вами заинтересоваться) . Но откуда эта вера? Если он должен непременно в вас влюбиться, то почему?
Мужик этот молодец, а ты просто дура. Желаю счастья тому мужчине, а тебя жалею и жалею потому что ты очень глупая.
ты не у жены мужа увести хочешь, ты у ребенка невинного отца любящего отнять хочешь! когда-нибудь и у твоего ребенка также отца украдут.. . потому что кому-то захотелось, потому что кто-то решил, что он лучше и имеет на это право.. . остановись, пока не поздно...
я не буду тебе читать мораль по поводу связей с женатыми, это твое дело, просто меня удивляет тот факт, что ты даже не смогла мужика соблазнить. Какой нормальный мужик на такую как ты поведется? только голодный какой нибудь. Ты ж сама ему предлагаешься, ты думаешь, это ему интересно? и гордости у тебя нет, я удивляюсь, что с женщинами случилось? всем так надо мужика, что готовы сами за ним бегать и предлагаться? Запомните, если вы мужчине нужны, он сам будет за тобой бегать
Провацируешь ?
Ну и дура ты, чего разбиваешь чужую семью???
он уже нашёл что искал... и ты зря себе рак мозга зарабатываешь... ему она самая самая....
А почему вы считаете себя вправе вторгаться в чужую личную жизнь, ломать семью, отбирать у ребенка отца?
Вы на каком основании считаете себя лучше, достойней, красивей его жены? Это он вам сказал или сами решили?
Он заплатил за вас в кафе? Ну и что? Он просто мужчина и может себе это позволить- заплатить за сотрудницу в кафе.
Ну предположив гепотетически что вы своего добились- увели... Но... нетрашно ли будет? Раз предал, два предаст... и вас на еще одну самоуверенную поменяет...
Ну вот соблазните Вы его, ну уйдет он от жены. А дальше что? Потом уже Ваша очередь настанет уходить в декрет и сидеть дома. И будут памперсы да пеленки, да раздражение. А он еще и алименты будет платить на первого ребенка. А тем временем на работе у него появится еще одна вот такая же вертихвостка.
Порадуйтесь лучше за человека! Он порядочный и семью свою любит!
Вы ставите порядочного мужчину в неудобное положение, представляю, как ему неуютно рядом с вами после ваших намёков. А вы ведёте себя некрасиво, мужчин не таким бл... м способом нужно соблазнять.
Офигеть.. . Вам самой-то не противно в чужую семью лезть? Неужели не видно, что он любит свою жену и ребенка? Свободных мужчин полно, а Вы на чужого вешаетесь!
да трахнет он тебя скоро жди))
Все конечно здорово и быть может Ваш сослуживец действительно достоин чего то БОЛЬШЕГО, но уверена не он герой ВАШЕГО РОМАНА. По всему видно Вы потребитель, а он АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ в своем нынешнем проявлении, Вы просто влюбились в ближнего, но не того.... Ищите свое и не разрушайте то, чего так мало осталось на земле, и Вам воздастся за это в будущем.
капец полнейший
сложная ситуация
ах помогите мужа из семьи увести
у чужого мужика всегда длиннее
сложная ситуация
ах помогите мужа из семьи увести
у чужого мужика всегда длиннее
На чужой каравай рот не разевай. Найдешь себе другого .Представь что другая тоже захочет теперь у тебя его увести. Как тебе это понравиться?
в любви говорят все способы хороши... но простите конечно... но мужчину конечно можно на рз взять халатиком... предложением расчитаться натурой... можно завоевывать его нагло, упорно... Но выигрывают сражение умом... а не наглостью... завоевывают мудростью и хитростью... в вас не наблюдается ничего подобного... "Я влюбилась... жена дура.... я же лучше... " От души хотелось бы вам пожелать, чтобы вы взглянули на себя со стороны, подумали бы о том, что каждая любящая женщина рано или поздно хочет от любимого детей... а потом о... какая тупость говорит о памперсах и детском питании... все это жизнь... где и тона повышенные присутствуют и сюсюканье... только это должна быть ваша жизнь... иначе при таком подходе мужчины будут вами пользоваться... приходить за натурой... и уходить... уходить....
Вам не понять, что ему намного интереснее с женой, а вы для него НИКТО и зовут вас НИКАК....
Ну у мужика свое на уме, коли не хочет, то лучше не надо, потом еще хуже будет...
жена с ним постоянно она ему и готовит и стирает, поэтому имеет право и нахамить, и почему вы решили, что с ней не интересно? а вы просто настырная девка, он помоему ясно дал понять, что вы его не интересуете, что же вы так? молодец мужик, я таких уважаю!!!!
Девочка, а я тебя и его знаю! И меня от тебя тошнит!! ! Как он вообще, общается с тобой, бедный.. . Не то, что спать, срать с тобой противно! И ты жене его даже в подметки не годишься!
Присоединяюсь к большинству - оставьте мужчину в покое.
Это не твой вариант.
Я беренена, со свом сложным характером+гормоны. Мужа в черном теле держу.
А он меня считает самой красивой, сексуальной и дорожит ребенком.
Это у меня.
Откуда ты знаеш как у них? Из двоих любит кто-то один. Вот он скорее всего и любит, раз терпит все от жены которая недавно стала мамой.
Да его плюс еще и втом он понимает, что ее гормоны ходуном ходят.
Не стоит лезть. Если прям так хочется будь ему другом, но запомни даже если ты его уведеш у него там останется ребенок которого он будет навещать и любить. А вот ты тогда начнеш нервничать и истерить. Тебе оно надо?
Это у меня.
Брось ты эту затею!! ! Она не принесет тебе успеха!! ! Просто он НАСТОЯЩИЙ и ЛЮБИТ свою жену и ребенка и НИКАКИЕ интрижки ( особенно на работе) ему не нужны!! ! Может он и пошел бы на такое действие, но только не при таких обстоятельствах (конспирация) ...Но в ЛЮБОМ случае тебе ничего не светит!!!!)))
да ты последняя б*** и отвали от мужика пока не поздно.. иначе с тобой жизнь поступит так же..
если бы действительно знали, что такое любовь, то вас бы не удивляло его поведение и его отношение к жене. вот это действительно любовь. а декрет - это не конец жизни. это просто новый её этап.
так что оставьте вы его в покое. уважайте себя - не суйтесь в чужую семью.
Дорогая девушка, вот вы сходите по нему с ума.. . А не подумали о том, что по жене он сходит с ума еще больше? Поверьте, если муж любит жену, ему всё-равно о чем с ней разговаривать (хоть о памперсах) . Ему даже всё-равно что она дома без прически и не накрашена, поверьте. Я вас не осуждаю, но однажды вы тоже станете мамой и будете говорить о памперсах. Многие мужчины очень благодарны женам, за то, что они рожают им детей. А еще есть однолюбы, соблазняй не соблазняй, не поможет, хоть голой ходи!
прикольно бабы мыслят раз за нее заплатил в кафе значит уже нравится, а парень наверно дивится на наглость такую, да и не дурак видать, при друге кто себе будет проблемы искать, вдруг потом всплывет. А у вас видать совсем головка бобо раз таких вещей не понимаете. Не нахлебством, и прозрачными намеками при посторонних добиваются мужчин, а иными качествами....
этот "классный он мужик" потому и классный, что любит свою супругу и ребенка и заботится о них. он счастлив быть папой и благодарен супруге за ребенка! не каждый новоявленный папашка будет бегать по детским магазинам и что-то покупать малышу.
побольше бы таких МУЖЧИН!
С чего ты взяла, что ему плохо? Что может быть лучше семьи?
И ничего хорошего от соблазнения не выйдет
Мужчина молоток, А про Вас.... грубить не хочется.
может, он просто воспринимает тебя как друга?
у тебя с мозгами сложная ситуация, а не с мужчиной
А с чего Вы взяли, что когда Вы в декрет выйдете, то с Вами будет лучше?? ? Поставьте себя на ее место!! ! Мозги Вам нужны, а не мужик.. .
А мужик молодец.. . Любит жену и Вы ему нафиг не нужны.. . И ничем в не лучше жены.. . Она ЛЮБИМАЯ, а Вы так- банный лист на одном месте...
А кто вам сказал что раз женщина в декрете то с ней поговорить кроме как о пеленках больше не о чем?? ? И не переоценивайте себя!! !
А мужик молодец!! ! Не повелся на дешевку!!!
Это пиздачёс называется, а не любовь. Не знаю сколько Вам лет но ход мыслей на 17 тянет. Молодая, красивая, "умная", а жена его старая страшная лошадь? Даже больше чем халатик придумать не способны. Знает он что Вы от него хотите, да не интересно ему это. А с женой он сюсюкается потомучто ОНА, а не Вы ребенка ему подарила. И как раз таки с ней есть о чем поговорить. У них знайте ли общий интерес. А с вами о чем говорить? И причем тут Ваша зарплата? Это к слову Вы сказали? Похвастаться? А жена нахамить может. Да все мы можем нахамить. И Вы тоже. Берегла бы она его. Да и какая Вам разница кто в их семье памперсы покупает? ПОМНИТЕ ПРО ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА.
Мне вас жаль.. . Вы только испортите с ним отношения. Зря вы думаете, что вы та, которая ему нужна. Вы не знаете той женщины, не знаете, почему он с ней. Поверьте, если что вдруг наступит конец света, он не о вас думать будет.
слаба ты на передок, да еще и к женатому клеишься. Отьебал бы я тебя на его месте во все места и на х послал