Свадьба, венчание, брак

Мужчины, вы бы поженились на женщине с ребенком, и к тому же эта женщина не работает?

Вы бы обеспечивали ее и ребенка?
Инна Трофимова
тут все рыцари и спонсоры. не сомневайтесь.
Елена Докучаева
Лучший ответ
Если бы вы её любили, подобные вопросы бы не возникли. Значит
жениться не надо.
Мой муж 13 лет назад женился. Ну, на счет материального обеспечения - молчу, но такой вариант возможен...
Natasha Staselko
Да
Oiqa Natykan
если любит, то никакой ребенок не помешает!!!! моя мамка прожила с отчимом уже почти 20 лет, и все это время он относился ко мне как к родной!!!!
**
* *
У меня племянница с двумя детьми пол года как замуж вышла.. и ничего мужчины тоже разные бывают..
Майра Ихсанова
Тебе срочно?
я уже женат, мне одной достаточно))
Елена Баганова
Я не мужчина, но однозначно нет! Это не самостоятельная женщина, живя одна с ребенком ждет у моря погоды!
если любить ее и знать, что полюбишь и ребенка...
Марина Ден
я знаю такого мужчину, он женился на женщине с ребенком, и обеспечивает её полностью и даже сейчас у них общая дочка, и женщина эта не работает и сидит дома с детьми, а уже 10 лет прошло, вот какой у неё муж!!! всем бы таких!!!
Алёна Зайцева
А что здесь особенного???? Спросите- вышла бы женщина за мужчину, который не работает и ростит один ребёнка.... Мой муж на мне женился когда у меня была дочь и зарплата 1500 руб, сейчас у нас ещё ребёнок и совместный не плохой бизнес... хочу сказаь если бы у меня было четверо детей, всё равно он бы на мне женился....