Свадьба, венчание, брак
Отбил мужчина женщину с другой семьи. Поженились, взял ее с ребенком от
Первого брака (откуда отбил) потом еще взяли под опеку девочку-инвалида. Было это 12 лет назад. Теперь у него заеП и он бросил ее и ушел к молодой. Как должна правильно себя повести эта женщина? Первый ребенок, сын, уже взрослый 23 года, а та что под опекой 12 лет.
не отбил, а она сама приняла решение сделать так. ни на кого в жизни не стоит полагаться сильно. Это не родители, чтоб нести свой крест всю жизнь. мужики-бабы меняются, и через 20 лет. так что всё что произошло--её выбор. взять за это ответственность, и принять изменившиеся обстоятельства
Опека не усыновление. Можно и отказаться. Без алиментов.
Когда уходила из семьи, сделала больно многим, теперь пришла расплата . За все придется платить.
А когда уводил из семьи - радовалась наверное?
а когда другая так сделала - не нравится.
люди живут и без мозга.
Правильно должна не мешать если интересно посмотри фильм Адмирал.
Продолжать жить дальше
...Отбил мужчина женщину...
Ну, судя по вашим словам, эта бабёнка - просто САМКА.
Потому нехай ждёт следующего САМЦА. Правда, возраст еяшный... но какой-нибудь заваляшный найдётся...
Типа, без рук, без ног на бабу - скок: кто это?
Ответ: инвалид.
Идите на телевидение. Там такие вопросы решают.
трепло ты..
они часто уходят к более молодым
Пусть радуется объедкам, которые ей достались от предыдущих жен и готовится стать участницей клуба покинутых жен лет так черпз 10.
Думать надо было раньше, а теперь привыкать .
Сама изначально на радостях кинула мужа из-за левого блудуна. Вот и получила .Посто так ничего не бывает. Жить теперь, пожиная урок и не отчаиваться, у вас есть дети
Продолжать жить, что ей ещё делать.
Если он усыновил того ребенка, то должен будет платить алименты