Свадьба, венчание, брак

Может ли взрослая женщина отбить мужчину у его матери, который к ней психически привязан?

Meerim Mirbekova
даже пытаться не стоит. это клиника. Если пуповину не разорвали то уже не разырвут если он сам не захочет
Яна Толмачёва
Лучший ответ
Отбить у матери чтобы самой стать ему матерью?
Жена и мать - это очень разные вещи, не надо замещать друг друга.
значит она не такая уж и взрослая, е сли собирается "отбивать" у матери
Аделя Жалилова
Если делать нечего
Конечно может.
Смотря на сколько привязан сильно)
Лиза Венцель
Если женщина не видит разницы в ролях ЖЕНА и МАТЬ
То не такая уж она и взрослая
Исполнять надо хорошо свою роль, и не конкурировать с матерью
Ane4Ka Мерикина
Она ж его достанет в любом случае и вас заодно.

Вы станете для нее разлучницей, негодяйкой, а он будет испытывать чувство вины перед мамой - куевая в общем то перспектива ))
Natalya/ Mariam Piletskaya
а зачем?
любит маму и другая ее не заменит
Aigerim Marmeladka-_
Ночная кукушка перекукует. правда с оговоркой что она должна быть с мозгами)
Эммм, ночная кукушка всегда дневную перекукует, тут главное, маму не хаить, только мудростью
А зачем?
люди не меняются
смотря сколько ему лет. по молодости да. а в зрелом возрасте нет.
говорят ночная кукушка дневную перекукует...
Елена Зырянова
В наше время все может быть
Dina Zheltoyhova
если мужчина еврей, то бесполезно. У них это на генетическом уровне.

У англичанина есть жена и любовница. Любит он жену.
У француза есть жена и любовница. Любит он любовницу.
У еврея есть жена и любовница. А любит он маму.
Думаю впоследствии она очень пожалеет о содеянном)). Можно, конечно)
Должен быть предел в привязанности