Свадьба, венчание, брак

В чем Мудрость Женщины? Прошу не путать с умностью. Ведь известно,что от мудрой женщины мужчина никогда не уйдет.

Ты - женщина и, значит, Ты - Актриса,
в тебе сто лиц и тысячи ролеи.
Ты - женщина и, значит, Ты- Царица,
возлюбленая всех земных цареи.
Ты - женщина и, значит, Ты - Рабыня,
познавшая соленый вкус обид.
Ты - женщина и, значит, Ты - пустыня,
котороя тебя испепелит.
Ты - женщина. Сильна ты поневоле,
но, знаешь, даже если жизнь -борьба,
Ты - женщина, ты слабая до боли.
Ты - женщина, и, значит, ты - Судьба.
Ты - женщина, ты - просто вспышка страсти,
но твой удел - терпение и труд.
Ты - женщина. Ты - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Ты - женщина, и этим ты опасна,
огонь и лед навек во тебе одной.
Ты - женщина. И, значит, ты - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Ты - женщина, и в мире все дороги
Ведут к тебе, а не в какой-то Рим.
Ты - женщина, ты - избранная Богом.
Хотя уже наказанная им... .
Natali Kalaschnikov
Лучший ответ
мужчина не уйдет и от тупой и богатой. А мудрая может тебя мудро лоховать.
Natiko Sabuka Citaishvili
в умении прощать
Lesya Borovik
Конечно от мудрой не уйдёт. Мудрая не побежит к любовнице (сли вдруг такое случится и она узнает) бить окна, всем ведь бабам не перебьёшь. Она найдёт способ.... удержать мужа, что он сам не захочет уходит из семьи.
мудрая женщина будет тщательно выбирать мужчину и не будет растрачивать себя на кого попало.

А если она нашла подходящего мужчину - ей остается быть верной любящей, остальное сделает мужчина. Он ведь главный.
Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной, Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба, Остаться женщиной красивой ты должна И верить в жизнь и жизнь любить!
Алена Ивасенко
Мудрая женщина не станет удерживать мужа, который сходил налево. Ей противно будет собирать грязь после всяких шмар.
Манюня Юдичева
Мудрость женщины - в умении делать выводы. И если мужчина приспосабливается к такой женщине и сам при этом не меняется, то она сама от него уйдет.
Наталья Адамс
Немного не так, она ни когда не позволит к сабе относится так как ей былоб неприятно, и соответсственно не доведет ситуцию до такого что нужно УХОДИТЬ. Вобщем устонять недостатки нужно на первоэтапной ( ранней) стадии.
Мудрыми наверное были только великие люди в древности, а сейчас всё чаще она не прокатывает-рассчитываешь на одно, а получаешь другое!
Alexandra Kohann
Мудрость женщины в том, что она может почти всего добиться от мужчины (любви, ласки, подарков, секса) путём своего женского начала, играя на втором плане, с тыла!
Мудрых людей вообще не встречала!
Вера Рынкевич
В умении приспосабливагься! и выживать!!!!:)))))))
В том, чтобы тщательно скрывать от мужа своё превосходство.
Мудрость женщины - в её умении безусловно любить, прощать, не потакая мужу в его неправильных поступках, в милосердии и поддержки мужа в его начинаниях. Самое важное- не выпячиваться вперед мужа, быть активной в своем пассиве. Поверьте, это куда сложнее, чем кажеться, и кто это умеет делать, та и обалдает Мудростью.
В молчании!