Свадьба, венчание, брак
Как Вы боритесь со своей ревностью? А Вы вообще ревнивы, в чем это проявляется ?

Привет! Да я ревнивая,,! ) раньше когда с мужем только познакомились вообще его ко всем ревновала,, ) сейчас моя ревность поуменьшилась,,,, ревную и иногда молчу и не показываю это,, , точней стараюсь не показывать !!))))) иногда говорю ему об этом,,,)))) ) мне кажется моему это нравится!!!! И я люблю когда он меня ревнует,,,,)))) )
Катерина ***цветочек***
приветик....) )
Я ревнив очень, но с ревностью не борюсь.
че та давно за собой это не замечала, даже скушна

еще какая ревнивая.
раньше, когда не достаточно знала своего мужа ревновала, но теперь и знаю и верю ему

я в себе очень уверенный человек... Чувства ревности никогда не было.
я поборола каким-то чудом, чему очень рада
Борюсь!
Ревность там, где сомнения, и хотя я вообще эмоциональна, и по темпераменту достаточно ревнива, тем не менее в нынешних отношениях ревности уже нет, потому что отношения очень доверительные.
я ревнивая
но раньше муж повод давал для ревности
сейчас тьфу тьфу не дает повода
а как перебороть? никак
но раньше муж повод давал для ревности
сейчас тьфу тьфу не дает повода
а как перебороть? никак
Не ревнивых людей нет. И бороться с этим сложно.
С ревностью очень тяжело бороться. В такие моменты я пытаюсь выкинуть все эти мысли из головы. Если не получается начинаю себя уговаривать, что любит он только меня и сама все это я придумала. Надо сразу переключится на какое то занятие и мысли уйдут сами.
Я ревную playstation к другим людям