Свадьба, венчание, брак

как бороться с беспричинной ревностью мужа? это оскорбительно для негулящей!

черт подери, мужу видать до брака делала рога дамочка, а я расплачиваюсь за ее грехи - принимаю беспричинную ревность...иногда приятно, если редко. но оскорбительно, если это возникает постоянно..возникает ощущение, что ему действительно будет лучше, если я изменю и он скажет "я так и знал"..!!какого лешего ему надо? комплексы или нормальная жена? ..сразу скажу: я не вру, а то щас будут говорить мне "хватит заливать, все мы гуляем втихаря"
На счет родов и быта - чушь. Сама живу в этом аду уже много лет. Единственное, что немного спасает - восхищаться им постоянно и критиковать все мужское население планеты. Тот лысый, тот кривой, то прищавый и т. д. и т. п. Тогда становится легче. Но эти люди и сами то мучаются. Так что у вас два пути - всю жизнь терпеть или разводиться. Я выбрала терпеть. Удачи!
Любовь Санькова
Лучший ответ
"Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты"... Подобная ситуация у нас в семье послужила причиной развода 9 лет назад. Теперь каждый получил по заслугам.
Валентина Бортникова простите, хотите сказать, что у него "рыло в пуху" и он возможно изменяет?
Это у него комплексы по поводу собственной состоятельности
Валентина Бортникова так это ясно, но как бороться то?
пока не родишь и не запутаешся в быту, так и будет ревновать..
Mariwka Lacrema
Татьяна Шешукова ... это не поможет!!! Я с 2 маленькими детьми, вся в домашнем хозяйстве... вызывала у бывшего мужа психопатические приступы ревности!!! Чего только он не фантазировал! Закончилось разводом.
Валентина Бортникова так в быту и ребенок уже есть..зачем комплексами рушить семью?
значит, всё таки даешь поводы для ревности!
Валентина Бортникова нет, не даю....вот что особенно обидно..он стоит наши отношения оглядываясь на свои "рога в прошлом", но я то тут при чем..была бы виновата - мне было бы все по фиг и абсолютно не обидно, а так хоть реви, доказывай, что ты не верблюд. Ни звонков посторонних, ни знакомых мужчин, ни черта нет для повода
Валентина Бортникова косметику выбросить и выглядеть как чмо, чтобы его больное ЭГО было довольно, нет, я ухаживала и буду ухаживать за собой, но это не значит, что я гулящая...легче его в баню послать, чем опуститься и стать распустехой -бабой
Доктор Курпатов пишет, что если бы ревнивец боялся потерять вас по причине ревности, то мгновенно бы перестал вас ревновать. Видимо, ваш ревнивец не боится так поступать и не боится вас потерять. Покажите ему, что он может вас потерять, так как вас унижает его ревность. и важно, чтобы он этого боялся, то есть, важно, чтобы вас было за что ценить и бояться потерять
Валентина Бортникова спасибо большое, вроде говорила слово в слово, не знаю как доходит. может просто ищет повод для развода? уже плохие мысли стали после ответов
Одно из двух: или он судит по себе ( т. е. сам не чист в этом) или вы немного его злите, когда проявляется с вашей стороны флирт в его присутствии.
Валентина Бортникова нет , не флиртую, черт, вы меня уже напугали двумя версиями, что у него "рыло в пуху"..видать мне уже надо насторожиться..спасибо за ответ
добавить нечего к первому ответу, я даже когда беременна была, все еще ревновал. дочке 2 года, все прошло без следа.
ответь той же монетой - ревнуй его по поводу и без, закатывай истерики. Пусть побудет в твоей шкуре
Валентина Бортникова как-то это жутко противно и истерично, не люблю я ентого, но на крайний случай уже и попробую :-((. спасибо
А никак вы не сможете доказать, ине пытайтесь
Это категория людей такая... Хлебнете вы с ним...
Dazhigova Irina
Валентина Бортникова черт, готова до ужаса уже - установить камеры, чтоб он свою паранойю унял, но жутко ж противно
проходили мы это в итоге оказывается гулял а мне истерики закатывал (хотя я дома сидела с двумя детьми и ни куда не выходила) закончилось это тем что он ушел к той на 11 лет моложе! решай сама!
Валентина Бортникова вот козел, простите..ну посмотрю значит внимательней, может и мой гулена :-((
не надо ни чего ни кому доказывать, и даже объяснять не надо. может он кайф ловит когда перед ним оправдываются.. .