Муж меня ревнует ко всем и ко всему, что делать-то ...
Говорит сильно любит, я у него самая красивая, поэтому и ревнует,
но я не даю повода, люблю только его и больше никто не нужен!
Свадьба, венчание, брак
Беспричинная ревность - признак психического заболевания ?
чем дальше, тем хуже будет. В один прекрасный день, он вас доведёт, -и вы его разлюбите. Самое трудное будет от него избавиться.
Это болезнь, которая к сожалению не лечится.
Вынос мозга на всю оставшуюся жизнь обеспечен, причем любовью тут и не пахнет.
Это признак низкой натуры. Я мужа 32 года назад отучила ревновать. Сказала, что разведусь, и была настроена это и сделать. Как рукой сняло. И потом ни разу...
если ревность психическое заболевание то всем место в психдоме, ревнось это узаконенная борзота, культурный показатель здоровья семьи, эпидемия рабовладельца где раб ревнивец а пассивная жертва просто мазохист
Возможно, ещё не болезни, но психического нездоровья--точно. :( Беда, если обострится.
Признак неуверенности в себе.. любовью, ИМХО, тут и не пахнет. .
Когда любят, то доверяют!
Не говорю, что он вас не любит, но ревность не из-за великой любви ..)))
Когда любят, то доверяют!
у него комплексы
Это сродни паранойе
imenno takoi primer opisal v svoei knige Zigmynd Freid.
i po mere razberatelstva etogo slychaia ti ponimaesh chto vinovat v revnosti ne sam ob´ekt revnosti, a tot kto ee (revnost) ispitivaet. yglybliaias vse glybje ti vidish chto tot chelovek kotorii SAm revnyet drygogo, na samom dele ispitivaet "tainoe" jelanie izmenit. i v bolshinstve slychaev y nego daje imeetsa "ob'ekt" s kotorim on vozmojno ne osoznovaia, hochet izmenit.
Это может быть реально опасно для жизни... для вас... Над ним довлеет чувство собственности... Это надо лечить, нельзя спускать на тормозах!! ! В криминалистике таких случаев великое множество... подумайте!!!
поробуй его приревновать типа к кому-то, может поможет.
как говорится клин клином