Свадьба, венчание, брак
Муж угрожает, что покончит с собой, если я подам на развод. У него психическое заболевание
до вступления в брак о диагнозе не знала. Первый приступ был спустя 2 года брака
да шантажирует просто. а там кто его знает или он себя или Вас. Рано или поздно все психопаты убивают своих жен. Печальный опыт моей учительницы. Погибла в 42 года. а все жалела своего больного несчастного мужа.
Разводитесь--дальше в лес--больше дров. Вааще-то он должен был вас предупредить перед свадьбой...
пусть кончает.. пенсия ребенку регулярно и тебе свобода.. хоронить за гос счет можно... только ведь не кончит)
Ой и это мы тоже проходили с первым бывшим. Сначала дел куда-то свидетельство о браке, вероятно думал. что ему это поможет. Дебил.... Восстановила и подала на развод. Когда принесла ему повестку -НАЧАЛОСЬ! Пытался повеситься, зачем-то на батарее в ванной и на шнурке от моей куртки ( можно подумать вешаться больше негде и не на чем) , наверное очень трагичным в его глазах выглядело стоять привязанным, как баран за шею к полотенцесушителю. Хорошо он низко, оторвал бы придурок, если б вес не рассчитал, соседей бы залило. Пришла обложила, шнурок отобрала и в куртку обратно запихала. Дальше хуже, давай за ножи хвататься, типа сейчас зарежется, дочке 5 лет было проснулась- испугалась сильно, все колюще-режушие предметы попрятала. К этому моменту я уже начала звереть, бездарный и дешёвый театр одного актёра, да ещё на глазах у ребёнка должен был быть закончен. Исчерпав всю свою скудоумную фантазию и возможности он ринулся к окну ( 5 этаж наверное должен был меня впечатлить) , Открыла с видом привратника для него балконную дверь и заорала, чтобы прыгал. Пояснила - когда ё...,ну типа упадёшь не ори. на вопрос "почему" пояснила, что второй час ночи и он соседей разбудит, а люди спать хотят. О, что тут началось! Оскорбления, обвинения в мой адрес, упрёки.. . надо сказать ничего нового я из этой тирады о себе не узнала, не один раз от него это уже звучало. Да я чёрствая тварь, не желаю тянуть на своей шее вечно врущего, пьющего мудака не желающего работать, который решил, что весьма комфортно угнездился на моей шее, закатывающего каждый вечер скандалы и наглеющего на глазах. Ну что же делать, любое терпение когда-то заканчивается, такова жизнь))))))))))))) Наверное он тоже был психом, нормальные люди так себя не ведут. Пощадите себя - разводитесь.
Когда мне мой любимый сказал, что в случае моего ухода покончит с собой, я только улыбнулась и сказала: "Не покончишь, ты ведь знаешь, что жизнь только одна. И ничего ценнее жизни быть не может" Если адекватный человек, то понимает, что жизнь действительно только одна. Если неадекватный, то может распорядиться ею по глупому и нанести душевную травму близким людям. Я бы поостереглась от него уходить, а то еще, чего доброго.. . Кто знает, вдруг вы - это и есть его жизнь. И без вас он жить не захочет. Истеричный характер. От человека чего угодно можно ожидать, в том числе и суицида.
Татьяна Якимова
я - его энергия. Экстрасенс сказала, что все шизофреники энерговампиры
На жалость давит! Не обращай внимания!!!
тебе выбирать, свое счастье или его счастье
а лечению не поддается его заболевание? А как же клятва -жить в любви и согласии, быть вместе в горе и радости?
Татьяна Якимова
Заболевания быдл до знакомства со мной. Он знал об этом и "делал" ребенка. а я не знала
ну так в к психиатору
Каждый сам в ответе за свою задницу. Если он чего то там сам с собой, то нет за вами того греха.
подайте, потом отпишитесь покончил или нет
и что ты решила?
если психопату не кем манипулировать ему становиться скучно
911 и принудительная больничка
к психиатру идти
и что теперь? ! Вам решать, хотите живите хотите нет. Мне бывший муж вообще угрожал: убьет меня, изуродует, жить не даст и т. д если на развод подам. Я подала, но ничего так и не случилось. Чисто разговор был
а вы не афишируйте, что на развод подали. Когда свидетельство о разводе будет на руках, спокойно сообщите, что ему придется переехать к себе. Будет против - вызывайте 02, ну а если неадекват начнет вытворять - вызывайте 03, он же болен. Рассчитайте только, чтобы ребенка дома не было.
А так: ну или вы в живых останетесь (у вас ведь тоже со здоровьем проблемы) , или он. Думаю, что своя жизнь должна быть дороже.
Ольга Миронова
а вообще, последние ваши вопросы и комменты прочитала, не понимаю, чего вы сомневаетесь, что вас держит рядом с этим человеком.
Раз собрались уходить- уходите
если расстройство было до тебя, то не вижу смысла из за этого гробить свою жизнь.
Татьяна Якимова
Было. Он скрывал
У меня такая же практически бывает ситуация, только я собираю вещи он бежит на чём нибудь вешаться, выход был только 1 сесть и поговорить с ним по душам, у нас так даже доверие появилось, 15 лет как никак вместе, так и ещё и пузожитель нарисовался, все будет хорошо
И что в итоге?
Татьяна Якимова
Это вопрос, а не ответ