Свадьба, венчание, брак
Хочется выйти замуж. Считаете ли вы это признаком психического расстройства?
Однозначно.))
Нет-это естественно. Муж, дети, семья, род, счастье.
Это нормальное желание.
Быть замужем нормальное желание женщины. Такое же как работать официально и получать белую зарплату. Все остальные взаимоотношения мужчин и женщин - разнообразные собеседования, нелегальная работа, работа по найму, испытательные сроки, работа на дому, работа с частичной оплатой труда.
Это признак дозревания женщины до необходимости продления рода. Весьма положительное качество нормальной женщины
Нет, но предпосылки есть..)
=)))
Значит пора! Засиделась, девка!
Считаю это признаком психологического здоровья. Другое дело, когда не хочется, вот это можно расценивать, как психологическое не здоровье.
А что, кто-то не хочет?!
Светлана Svetik
Еще как!))
Если вы девушка, это естественно
Только вот не торопитесь)
Обдумайте все 10000раз прежде чем сказать ДА
Только вот не торопитесь)
Всё хорошо в меру. Если ты не бегаешь за каждым встречным, желая его захомутать, то нормально. Многим людям хочется иметь счастливую семью, детей, свой уютный домик и т. д. И осуждать за это глупо.
Это же замечательно, что может быть лучше создания семьи? Главное встретить достойного человека, который будет любить уважать и ценить!!!
Однозначно ...
Дешёвая Игра Половых Гормонов ...
Плюс к этому - ПРИЗНАК НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ...
Атрибут Самки Био - робота ...
Но - Не Человека ...
У ЧЕЛОВЕКов такие вещи ---
Носят Совершенно Сознательный и Качественно УПРАВЛЯЕМЫЙ Характер ...
( То Есть - Человек - Сам Себе ---
Может Чётко и Обстоятельно Объяснить - ПОЧЕМУ - Он Это Хочет ...
И ПОЧЕМУ - ИМЕННО в Таком Виде, а Не в Каком - то Другом ...)
Дешёвая Игра Половых Гормонов ...
Атрибут Самки Био - робота ...
Но - Не Человека ...
У ЧЕЛОВЕКов такие вещи ---
( То Есть - Человек - Сам Себе ---
Все женщины и девушки, явно или втайне этого хотят. Если это расстройство - они все больны. Если нет - это норма. Решать вам
Светлана Svetik
Вот только не надо обобщать и за всех расписываться.))
Хотеть нормально. Не хотеть тоже нормально.
Не смотрите на других .